Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
Roza Xoj
Основные юзеры
 
Аватар для Roza Xoj
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 32
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.11.2010, 10:51

Вы сами Алексей создали тот мир который вас окружает.Вы сами собственными мыслями.Наши мысли и то что мы думаем подобны каплям.Они капают одна за другой и вот уже образовалась лужа.потом озеро.потом море. потом океан--так в каком океане вы хотите плавать--в грязном мутном на который и стотреть то не хочется или в прозрачном который так и манит к себе своей прохладой и из которого выходить не хочется от познанной прелести.Измените свои мысли.Думайте только о хорошем пусть это сегодня и не так как вы хотите-но думайте положительно.Твердите себе ежеминетно и ежечасно -У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО. Я В БЕЗОПАСНОСТИ.вСЕЛЕННАЯ ЗАБОТИТСЯ ОБО МНЕ.Я С БЛАГОДАРНОСТЬЮ *И ЛЮБОВЬЮ ПРИНИМАЮ ТОЛЬКО ХОРОШЕЕ В МОЮ ЖИЗНЬ.Твердите себе всегда в настоящем времени и вы увидите как хорошее входит в вашу жизнь.И вы удивитесь самому себе-сколько интересного и необыкновенного вы не видели раньше.нА ЭТО ПОТРЕБУЕТСЯ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ ПОСТОЯННЫХ УТВЕРЖДЕНИЙ и преображение неизбежно.Сила мысли -в настоящем моменте.Напишите о своих ощущениях на форум-поделитесь своимы новыми ощущениями своей радостью и мы порадуемся вместе с Вами.СЧАСЬЯ *ВАМ И УДАЧИ ВО ВСЕМ.И шире плечи -Вы открыты для новых чувственных и радостных переживаний которые только и ждут.что Вы откроетесь им.Так откройтесь же и наслаждайтесь каждой минуточкой прожитого дня.Это же так просто.Только думать положительно.;-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)
Бакасова
Основные юзеры
 
Аватар для Бакасова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 57
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.11.2010, 15:06

Я очень понимаю Вас, я самая такая, со скрипом преодолеваю трудности, и все время в поиске как заставить себя радоваться жизни в полной мере, это настроение наступает периодически и его можно преодолеть, только заставив себя начать делать какие то важные дела на настоящий момент, победа над собой даже в мелочах дает силы для дальнейшей жизни и настроение улучашается по мере преодоления себя, только в этом я нашла решение этой проблемы.


...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
Ирина Гкэднэ
Основные юзеры
 
Аватар для Ирина Гкэднэ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 113
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.11.2010, 17:23

Я согласна с Roza Zajnullina..Нельзя опускать руки.. нельзя ворчать и плакаться.. нельзя не верить в хорошее.. нельзя ставить на себе печать неудачника.. Потому что все действительно может быть плохо.. Слова материальны, мыслить нужно позитивно, да, это не просто,особенно,когда есть проблемы и что-то тревожит.. Но нужно верить,более того,нужно быть уверенным,что все будет хорошо. Удачи вам.


Про себя втихаря помолюсь,затянусь и опять зарекусь.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
Саида V
Основные юзеры
 
Аватар для Саида V
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 28
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.11.2010, 17:41

Мне помогает вера. Когда что-то случается по жизни,я принимаю случившееся *как данность-значит так было суждено.


Нет величия там,где нет простоты,добра и правды. Л. Толстой.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)
Марина Тэн
Основные юзеры
 
Аватар для Марина Тэн
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 9
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.11.2010, 21:47

Леша Вам всего лишь 24))) это замечательный возраст...весь мир у Ваших ног. Никогда не желайте себе плохо,в жизни у каждого человека бывают трудности и преодолевая их мы мудреем. Я от всей души желаю Вам исполнения всех Ваших желаний))) Всех благ Вам и Вашим близким!


Если что то уходит из моей жизни,значит мне это не нужно!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)
Рабият Кукд
Основные юзеры
 
Аватар для Рабият Кукд
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 74
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.11.2010, 09:24

Рекомендую вам для жизни позитивной воспользоваться рыцарским девизом: делай, что должно и будь что будет.


меняю жизни статус
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)
Александр Дадк
Основные юзеры
 
Аватар для Александр Дадк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 56
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.11.2010, 19:54

Это должно стать образом жизни, Учиться всему позитивному постоянно, нести добро в жизни, видеть мир прекрасным.


Сердце помогает душе, привлекая то, что необходимо для её роста.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)
Лариса Камэ
Основные юзеры
 
Аватар для Лариса Камэ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 32
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.11.2010, 05:51

Научите себя смеяться! Единственный спасательный круг, кот. Бог бросил человеку, борющемуся за свою жизнь в бушующем океане страстей и невзгод, это ЮМОР!!! Так воспользуйся же этим спасательным плавсредством!


Количество Разума на Земле всегда одинаково, но распределено неравномерно...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#29)
Светланка Касм
Основные юзеры
 
Аватар для Светланка Касм
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 39
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.11.2010, 16:46

Алексей, я рада, что так много людей оказывают вам поддержку, причиняют добро, наносят заботу... На этом фоне моя совесть позволила мне повредничать... Должно быть это действенно - повторять, что ты в безопасности, вселенная о тебе заботится, ты счастлив, особенно, если делать это ежеминЕтно (опечатки - это прелесть).
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#30)
Светланка Касм
Основные юзеры
 
Аватар для Светланка Касм
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 39
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.11.2010, 17:06

А если серьёзно - во мне появилось чувство тревоги о вас. Вы умеете надевать маску благополучия, то, что она теперь не налазит - для меня хороший знак. Вы готовы встретиться с чем-то новым или сотворить новую маску... Выбор за вами.
На счет - "уснуть и не проснуться" - переживала это в этом году... Сочувствую. В итоге приобрела понимание: "думаешь, что смотришь смерти в лицо, а это оказывается жопа жизни." Пришло время познакомиться и с этой частью всё той же прекрасной жизни. Хорошо бы найти хорошего тсихотерапевта, чтобы он сопроводил вас.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot