Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
Эдуард
Основные юзеры
 
Аватар для Эдуард
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,109
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.11.2010, 18:28

Я попробую описать примерный диалог такого "клиента" и психолога:
К: доктор, у меня проблема.
П: какая проблема?
К: серьёзная
П: и в чём она заключается?
К: Да что ты ко мне с вопросами пристал??? ты доктор, ты и разбирайся!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)
Э то Я
Основные юзеры
 
Аватар для Э то Я
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 197
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.11.2010, 18:32

Не надо меня записывать в "клиенты",а Вы,уважаемый,далеко не доктор,и не психолог.


Прекрасней нет ночного неба!Где звёзд сиянье,глубина.Там,где никто ни разу не был.Там, где горит моя звезда!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
Сая
Основные юзеры
 
Аватар для Сая
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 936
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.11.2010, 18:37

Э... * то * * Я ***, прежде чем *еще что то такое написать, будьте любезны просветиться, что есть психология, виды, методы воздействия и т.д. Иначе вы показываете не только не компетентность в этом вопросе, но и полную ограниченность. *Вы стараетесь привлечь к себе внимание внешностью, оголенностью, у вас мало что получается, вы решили взять всех наездами и оскорблениями, у вас и это не получается, вас выгнали с группы, вы вернулись через пол часа, для чего? что вы хотите себе доказать? это зависимость? Неужели вы понимаете на бессознательном уровне, что если вы оденетесь, и примите нормальное положение тела, то вам больше не чем будет привлечь к себе внимание???
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
Э то Я
Основные юзеры
 
Аватар для Э то Я
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 197
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.11.2010, 18:47

Сая и Эдуард,какие вы умные! Умней всех в этой группе! Выгнать бы вас двоих отсюда - можно было бы хотя бы нормально с простыми людьми пообщаться.(ch) А меня действительно,одеть,поставить,как оловянного солдатика, и я никто,даже не личность!*-) *Просто смешно...


Прекрасней нет ночного неба!Где звёзд сиянье,глубина.Там,где никто ни разу не был.Там, где горит моя звезда!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)
Эдуард
Основные юзеры
 
Аватар для Эдуард
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,109
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.11.2010, 18:53

10 баллов!!!
Стало быть, пока личность одета - она не личность, но стоит оголиться и выпятить формы - всё, уже личность
Я в восторге от Вашей логики
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)
Сая
Основные юзеры
 
Аватар для Сая
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 936
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.11.2010, 18:56

А потом изучите психологию, направления, посоветуетесь и найдете хорошего специалиста психолога.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)
Оксана Мэан
Основные юзеры
 
Аватар для Оксана Мэан
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 233
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.11.2010, 19:17

ответ на вопрос темы - потому что для доверия нужно желание...чтобы тебе помогли. Тогда и специалист будет. А иначе будет как в том анекдоте, знаете?


время - это то, что делает нас мудрее ....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)
Liusia
Основные юзеры
 
Аватар для Liusia
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 41
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.11.2010, 19:27

У меня так получилось,что три моих близких знакомых-психологи.Если 4еснtо-они и свои то проблемы решить не могут.Ко мне за советами бегают и спрашивают-Может ты ясновидящая??? (dt)


Возвращать нужно только тех людей, которые вынуждены уйти по нашей вине. Остальным нужно желать "Счастливого пути.."
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#29)
наталья навик
Основные юзеры
 
Аватар для наталья навик
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 79
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.11.2010, 19:31

Для доверия нужна и уверенность,что тебя не будут высмеивать,чем занимаются Сая и Эдуард.И высокомерие идёт от слабости,некомпетентности.Профессионал в своей области сумеет тактично ответить человеку,прав он или нет.Видимо этим можно заниматься на сайте,иначе клиентов у психолога поубавится.Вы так расслабляетесь после рабочего дня?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#30)
Амина Овдээ
Основные юзеры
 
Аватар для Амина Овдээ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 272
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.11.2010, 19:31

Думаю, что денег жалко, лучше к соседке сбегать, поплакаться, выпить по маленькой, и снова лайв из гуд (F) (D) (D) (X) (X)
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot