Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Психология брака

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#41)
Жанна Садамэ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 35
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.10.2009, 11:23

Оксана в продолжении вашей мысли ,если родители развелись ,то та же участь ждёт и детей ,отношения родителей переносятся на свою семью ,стериотип.Никогда не слышали фразу у нее (невесты),него (жениха )нормальная семья ,родители не разведены,первый брак.Вопрос как сохранить семью,а это уже зависит от вас.В каждой семье бывают разлады и в каждой семье хоть раз доходило до развода.Но на все же разводятся ,и не все живут и терпят.Чувства можно вернуть.


Женщина - невидимка лишь в чужой постели.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#42)
АнютИк
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 08.10.2009, 16:21

Думаю нет,всё же мужчина любит женщину,дети для него не главное! Если разлюбит женьщину,уйдёт всё равно.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#43)
Аблаева
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 8
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.11.2009, 09:52

Говорят же "Разбитую вазу не склеить" вот и я думаю,что ребенок не поможет,а если мужчина и останется в семье,то не надолго


Счастье это когда ты просыпаешься от того,что тебя дёргают за волосы, кричат в ухо мааам,обнимают,ложась всем тёпленьким тельцем на лицо,перекрывая кислород,а потом целуют много много раз!!!!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#44)
Ксюшка
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.11.2009, 17:54

Ребенок ничего не поправит.Есть взаимопонимание,уважение в семье тогда лялька- радость,а так некого ничем не удержишь!!!


Не пытайтесь испортить мне жизнь,я привыкла все делать сама...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#45)
Ксюша Дка
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 47
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.11.2009, 18:37

Счастливые дети бывают в счастливых семьях. Это золотое правило. Семья, которая на грани развода и в которой дети как спасательный круг - обречена. И несчастна. А значит, дети тоже вырастут такими.
Лучше ребенку иметь папу, маму, отчима, мачеху, вдвое больше дедушек, бабушек и сотальной родни, которая его любит, чем обозленных и не переносящих друг друга папу и маму.


Живя по законам разума - мы живем ПРАВИЛЬНО. Живя по законам сердца - мы живем СЧАСТЛИВО.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#46)
Данюк
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 9
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.11.2009, 14:16

Мы часто не идем на компромис, часто горды не там где надо...Ведь семейные отношения это не в игрушки играть.И тем более нужно стараться быть мудрее если есть ребенок в семье.Ведь для ребенка который уже все понимает- это огромная травма - развод!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#47)
Роман Дуса
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 09.12.2009, 21:36

Есть малая доля вероятности положительноо эффекта, на за частую, это только усугубляет взаимотношения.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#48)
Исмаилова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 11
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.04.2010, 07:29

Я считаю, что если мужчина не хочет жить с женщиной то в данной ситуации никакими детьми его не удержишь, хотя есть случаи, что мужчины остаются, но это очень редко происходит!


ИСПОРЧУ НАСТРОЕНИЕ! БЫСТРО! КАЧЕСТВЕННО!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#49)
Василькова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.04.2010, 11:06

я думаю,если отношения не складываются,то не стоит удерживать мужчину,даже из-за детей


в ожидании прекрасного
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#50)
Татьяна Сэмэ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 23
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.04.2010, 14:09

вообще не нужно детьми манипулировать, не складывается жизнь, кто-то из вас не хочет вместе жить, лучше не надо, зачем ребенку смотреть на эти натянутые отношения?


Когда женщина выглядит великолепно, она убивает сразу трех зайцев: радует себя, восхищает мужчин и приводит в бешенство остальных женщин!!!
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot