Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Психологическая помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1)
Анка Пумэм
Основные юзеры
 
Аватар для Анка Пумэм
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 40
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.10.2009, 21:40

Ставить защитный блок. Реагировать на них не так как они ожидают. Чаще они стараются питаться нашей энергией полученной в результате выброса нашего раздражения, лучше всего реагировать спокойно на их раздражитель, или незамечать его!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Mika
Основные юзеры
 
Аватар для Mika
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 10
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.10.2009, 17:56

Добавлю к сообщению Нины Харашкевич: мысленно возведите стеклянный щит между вами и вашим "вампиром".Отгородитесьот него. Вы его видите и слышите, но от вас ему нет подпитки. Сам ,гадина, скоро отстанет.


Вернусь через полгода.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Замдиректора Дакд
Основные юзеры
 
Аватар для Замдиректора Дакд
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.10.2009, 19:01

работать приходится с людьми. Чувствую вампиров на расстоянии. До автоматизма довела свои правила блокировки - скрестила ноги или руки, мысленно поместила себя в скорлупу яйца- нарисовала такой овал. Резуотат отличный! И еще, старайся по-мнгьше такому человеку смотреть в глаза


Продолжай смеяться, даже если тебе хочется плакать,и не в коем случае не плачь, если над этим смеются.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Алмазная Детка
Основные юзеры
 
Аватар для Алмазная Детка
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 36
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.05.2010, 05:39

Про глаза Леночка это вы точно подметили.Это что-то не человеческое, налитые кровью 2 шара, я когда посмотрела в глаза такой вампирше у меня реально волос на голове встал дыбом и ноги подкосились, но я держала себя в руках что было сил, дабы не показать моё состояние.Эта вампирша работает со мной в одном кабинете, ещё и бригадирствует, так вытворяет такое, что в кошмарном сне не увидишь.Мы с коллективом каждый день заходя в кабинет читаем молитвы, дабы отвратить от себя эту нечисть.Иногда помогает, а иногда высасывает всё без остатка.А самое ужасное, её невозможно убрать, как будто вся чертовщина вокруг неё и всё время её охраняет, даже начальник боится с ней связываться, дабы на тот свет не отправиться, случаи уже такие были с предыдущими сотрудниками. Что на это скажете люди добрые?


*Как хорошо, что я живу на свете и крашу мир присутствием своим!
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot