Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > О любви и жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#41)
nonamer
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 30.01.2012, 03:25

Секс и любовь для меня неразделимые понятия,Выражение "ЗАНИМАТЬСЯ ЛЮБОВЬЮ "не люблю
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#42)
Enigma-Girl
Основные юзеры
 
Аватар для Enigma-Girl
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.01.2012, 06:09

секс это инстинкт ,а любовь это чувство,секс это движущая сила сметающая все на своем пути,а любовь наша ценность души.....и каждый выбирает свое,можно и совместить секс с любовью,но это для избранных,кто по настоящему понимает или ощущает эту радость....


Познай себя, познаешь мир!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#43)
Lovelykitti
 
Аватар для Lovelykitti
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.01.2012, 18:30

Ну это понятно что секс и любовь понятия разные! Просто выражение 'заниматься любовью' обозночает тоже самое что 'заняться сексом'! И всё,:-) * первое звучит приятнее, благороднее чтоли, а смысл один и тот же!


Мне Бога есть за что благодарить... Со мною рядом те,кто всех дороже...Мне есть кого любить... Мне есть кого растить... Мне в жизни повезло.... Пусть повезет Вам тоже...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#44)
tomcat
 
Аватар для tomcat
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.01.2012, 19:18

Нее работаем- просто я на больничном,,у нас сейчас 9. 15,,,у нас шеф котегорично на работу простывшими ходить, в пятницу меня домой отправил, не фиг мол народ гриппом заражать, - а то в понедельник ещё 5 больных будет,


Я никогда не жалею о том, что сделала, если в тот момент я была счастлива....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#45)
E-Name
Основные юзеры
 
Аватар для E-Name
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 19
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.01.2012, 19:18

Я тоже, почти не работаю, я через комп дома работаю, заказы для мужа делаю металл частей!


хочу туда,где вечное лето................
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#46)
gainst
 
Аватар для gainst
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.01.2012, 19:20

В ресторане с гриппом тоже не появишься- вчера с насморком пришла туда, - народ шугаетса,,иди домой, с бациллами, пришлось в 9 вечера уже дома быть, вот теперь дома с салфетками и таблетками сижу,,,


Михаил Боярский - Зеленоглазое такси
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#47)
tomcat
 
Аватар для tomcat
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.01.2012, 19:31

По теме- " секс" и " любовь" - разные вещи,заниматса " любовью"- как не странно как форма выражения у многих,,подруга моя так же выражалась, - она секс выговорить не хотела, мол не красиво звучит,,,сейчас привыкла , всё своими именами называет,,лично я думаю, когда раньше фильмы с запада переводили - часто именно так " занятса любовью". - так как секса в союзе было, - может у многих в обиходе осталось,,,я этим выражением не пользуюсь


Я никогда не жалею о том, что сделала, если в тот момент я была счастлива....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#48)
E-Name
Основные юзеры
 
Аватар для E-Name
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 19
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.01.2012, 19:35

Неговори Наташ - завтра мероприятие на 40 человек в ресторане- заказ ещё 2 месяца назад был- а я вот теперь болею,,,сижу и переживаю, как оно пройдёт,,,- крупные мероприятия - это только моя работа,,,сейчас балы карнавальные идут,,угораздило заболеть..


хочу туда,где вечное лето................
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#49)
E-Name
Основные юзеры
 
Аватар для E-Name
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 19
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.01.2012, 19:39

Здоровье Марина важнее чем карнавалы, болезнь перенесённая на ногах может дать плохия последствия! Лечитесь дома!


хочу туда,где вечное лето................
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#50)
gainst
 
Аватар для gainst
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.01.2012, 19:51

Да Свет -понятное дело, просто у нас зимой всё идёт...до мая, - я обрадовалась что за всю зиму не болела,,вот на тебе- всё не вовремя,,,нас в основном двое,,,я сервие- подруга кухню, если один выподает- стресс начинаетса,,,остальной сервис работает на базис, - им нельзя часы перебирать,,да и больных половина, у кого дети- работают по часам..только нас двое там постоянно, - грипп - такая болезнь. хоть таблетками заешься- пока он не пройдёт по периоду- хоть на голову встань...однозначно, - хоть лечись , хоть нет,,,- неделю надо..


Михаил Боярский - Зеленоглазое такси
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot