Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > О любви и жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Как Вы думаете почему органы опеки отбирают детей у дедушек и бабушек, какая им ...
Старый
  (#1)
Rolex
Основные юзеры
 
Аватар для Rolex
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию Как Вы думаете почему органы опеки отбирают детей у дедушек и бабушек, какая им ... - 18.01.2012, 08:10

Как Вы думаете почему органы опеки отбирают детей у дедушек и бабушек, какая им от этого выгода и разве ребёнку в детском доме лучше, чем с родным человеком?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Eva
Основные юзеры
 
Аватар для Eva
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.01.2012, 19:40

Они и у нормальных родителей забирают. Государство хорошо имеет на таких детях.


Мне не нужно тонировать свою машину, я и так красивая!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Marrya
Основные юзеры
 
Аватар для Marrya
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.01.2012, 23:31

Не знаю, что они имеют, но забирают бывает действительно у нормальных. Приходилось видеть семьи, на детей которых без слез не посмотришь и до них никому нет дела, в том числе государству. В то время, когда знаю и случаи, когда забирали детей у нормальных родителей, имеющих материальные трудности по объективным причинам, никто их не поддержал. Видя, с каким остервенением "отвоевывают" *иногда детей даже у бабушек и дедушек, действительно, *сама по себе возникает мысль о выгоде. Ведь понятно, что ребенку лучше с родными и они это тоже прекрасно понимают.


play end!)))
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot