Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Психология брака

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
помогите разобраться в ситуации!
Старый
  (#1)
АндрейКин
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Регистрация: 26.01.2012
По умолчанию помогите разобраться в ситуации! - 26.01.2012, 07:29

отношениям 1,5 мес. все как в сказке! даже распределили кто какое белье гладит.......какая собака будет......вдруг признание что не смогу полюбить и ухожу.....у меня истерика с предложениями выхода из ситуации. а ситуация вот в чем. муж год назад ушел к другой. сейчас на днях развод по обоюдному согласию. а в тот день сказала что любит его и возможно будут вместе....... расстались! а ночью сама вернулась....... просила помочь и потерпеть пока привыкает ко мне и моим ухаживаниям........утром уехала в соседний город на работу.и стала "холодной"......я бесился, доставал звонками. приехал в субботу и получил от ворот поворот. остался на ночь....... вечером была ласковой и нежной! мол не грусти..... сейчас то ведь я с тобой!соблазнила!утром прогнала.....потом неделю молчал.......приехал не предупредивна 40 мин. привез продукты... сварил борщ(она его обажает)...... а в процессе сначала была холодной но потом ласкалась и в волосах моих купалась...... ласкал и целовал....... она по моему была рада.....потом уехал.... написал смс с пожеланием доброй ночи....... ответа не получил.......сам позвонил в три ночи......выругала....а днем грубый разговор,мол меня бесит твои постоянные.."мне плохо без тебя" ........ ты мне не нужен........и.т.д. сейчас три дня молчал........ на признания в любви и красивые сообщения игнор!!!!!!!! что делать!!!!!!!!!
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot