Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#121)
Петухова
Основные юзеры
 
Аватар для Петухова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 29
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.04.2009, 21:59

Сильный, самостоятельный, состоявшийся мужчина никогда не будет унижть свою женщину указывая на ее недостатки. Так поступают только слабаки, неудачники и закомплексованные мужчины. Пытаясь тем самым придать себе значимости. Мне их жалко, но еще больше мне жалко их женщин, которые позволяют с собой так поступать.Мне кажется, что терпеть таких будут только женщины с заниженной самооценкой. Так и проживет такая женщина " с опущенной головой". А, между тем, жизнь-то одна!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#122)
Петухова
Основные юзеры
 
Аватар для Петухова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 29
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.04.2009, 18:07

А если совсем "достал", то можно сказаеть ему приблизтельно следующее: " Каждый получает то, чего достоин, и раз рядом с тобой столько лет ДУРА, НЕРЯХА, с плохой ФИГУРОЙ и сварливым характером, то значит, лучшего ты и недостоин!" Пусть задумается!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#123)
ВЕРОНИКА
Основные юзеры
 
Аватар для ВЕРОНИКА
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 34
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.04.2009, 21:21

А может причина,чаще всего,в самих женщинах?
Женщина часто расслабляется вроде как успокаивается,что замуж вышла и все хорошо,а нет.............
Почаще крутитесь перед зеркалом и полюбите себя,милые девочки и тогда мужчина вас оценит,будте в этом уверены!Сам не заметит,друзья намекнут.........
Если и всякие уловки не действуют,нафиг такой мужик нужен-то??? ;-)


наконец - то и к нам пришла зима, можно одевать меха.....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#124)
Igorek
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.04.2009, 21:34

Есть такие мужчины,это значит он не хочет чтоб вы переоценивали себя и выглядели смешно в глазах других, а занимались совершенствованием себя и духовно росли. Это не означает его нелюбовь к вам, наоборот. Но вам видимо больше нравится легкое общение и красивая ложь. Что такое комплимент - это ложь! (H)Совет -его не переделаете,ищите другого.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#125)
Елена Мака
Основные юзеры
 
Аватар для Елена Мака
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 847
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.04.2009, 09:19

Игоёк, если для мужчины комплимент - ложь, а его девушка по его мнению в глазах других смешна, то что он делает рядом с ней?! Зачем такие "муки".? Надо искать ту, которой можно сказать комплимент без натуги и от души. Или вы всегда врёте, когда говорите женщине приятное? Зачем? (tr)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#126)
Сучилина
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.04.2009, 10:26

каждая женщина хочет слышать от любимого человека комплименты, (для меня например, это в первую очередь понимание, что любимый хочет сделат приятное) ну и конечно не все мы девушки со бложки, и что же ничегошенки мы тепер не услышим? :-(
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#127)
Валерий Д
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.04.2009, 17:07

Да ......жадные ....на коменты мужчины.Через себя перешагнуть,как говориться.А про недостатки других? Гоните таких ....прочь :-D


The love comes for ever!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#128)
Ольга Княс
Основные юзеры
 
Аватар для Ольга Княс
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.04.2009, 18:03

Это не мужчина,а дибил!Нормальный мужчина никогда не укажет твои недостатки,а любимый мужчина может как-то и по красивому намекнуть!Мне как-то мой парень сказал,что мне надо худеть :-OОтвет:-Не нравиться,ищи другую!Больше не говорил.


Когда красивым налево,а умным направо,мне хоть разорвись
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#129)
o Еленка o
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.04.2009, 23:14

За счет тебя он всего навсего самоутверждается...Просто попробуй взглянуть на себя критично,если и в правде тебе кажется,что в чем-то он прав,займись собой (ведь это доставляет море удовольствия,особенно результаты стараний...я имею ввиду,если притензии по поводу внешности) *-) *-) *-)


Ты тренируешь во мне умение ждать? - Я жду. Жду когда ты приедешь, обнимешь меня крепко и тихо шепнешь на ушко: "Я люблю тебя, девочка моя"
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#130)
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.04.2009, 14:50

Жаба давит, что он не такой красивый !!! И вообще-пора от него тогда отдохнуть!!!


Настоящая женщина — та, что заставляет забыть об идеальной.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot