Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Существует ли дружба между мужчиной и женщиной, если один из них неравнодушен к ...
Старый
  (#1)
Вера Ми
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 10
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию Существует ли дружба между мужчиной и женщиной, если один из них неравнодушен к ... - 24.06.2010, 23:13

Существует ли дружба между мужчиной и женщиной, если один из них неравнодушен к другому?


Когда ты любишь, стук твоего сердца слышат все вокруг, когда ненавидишь – он отдается лишь в твоей голове, когда умираешь – только ты перестаешь его слышать, но он остается с теми, кто тебя любит…
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Лена Мэна
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.06.2010, 07:54

Это уже будет не дружба, а смопожертвование... Как тяжело находиться рядом, так сказать, "дружить", когда на уме , да и на сердце другое....


В жизни по-разному можно жить - можно в горе, а можно в радости, вовремя есть, вовремя пить, вовремя делать гадости. А можно так: на рассвете встать и, помышляя о чуде, рукой обнаженною солнце достать и подарить его людям...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Светлана Дани
Основные юзеры
 
Аватар для Светлана Дани
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 72
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.06.2010, 07:23

Че то Вы,дмитрий,не о том.Я говорю,один просто общается и дружит,а второй использует информацию себе во благо.Где же здесь честность в отношениях?


Никогда не спорьте с дураком, он опустит вас до своего уровня и победит вас на своей территории.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Дмитрий Дэгтяк
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 19
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.06.2010, 12:03

Данилова когда почувствуете ситуацию изнутри, ваше мнение покажется вам по крайней мере "гадким"


Далеко не все сетевые друзья пылятся на чердаке памяти . . Есть те кто навсегда в сердце но они успели побывать в моем реале
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Вера Ми
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 10
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.06.2010, 15:05

Дмитрий, если вы не отрицаете о существовании такой дружбы по личному опыту, то не моли бы вы написать о каком-нибудь эпизоде из прошлого или что-нибудь посоветовать. ;-)


Когда ты любишь, стук твоего сердца слышат все вокруг, когда ненавидишь – он отдается лишь в твоей голове, когда умираешь – только ты перестаешь его слышать, но он остается с теми, кто тебя любит…
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Светлана Дани
Основные юзеры
 
Аватар для Светлана Дани
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 72
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.06.2010, 18:33

Мой муж так "дружил "со мной,пока не женился.все выведывал че мне нравится,да че моей маме нравится,"пойдем поговорить надо..","тут одно срочное дело..",знаю я такую дружбу!


Никогда не спорьте с дураком, он опустит вас до своего уровня и победит вас на своей территории.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot