Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
ICQ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 29
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.03.2009, 05:49

Чтобы сразу же возникло такое доверие у девушки надо быть большим мастером по соблазнению, коим является далеко не каждый.


Кабы знать, где та барышня, дом и ее окно на 25-м таже, чтоб ночью залезть...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
андрюша муд
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 31
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.03.2009, 06:28

Внучка,Вы не можете знать всех женщин как нормальных так и не нормальных.Или я не прав?И что это за категория такая-нормальная женщина?Вам повезло больше чем старику Фрейду.Он бедняга помер,так и не поняв чего хочет женщина.Пусть даже подсознательно.
Понимание простых вещей-упрощает жизнь .Женщины/девушки в большенстве своём занимаются сексом не по принуждению,а потому что они тоже люди и могут возбуждаться и против физиологии не попрёшь.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
ICQ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 29
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.03.2009, 07:09

По-моему, так: секс- это животное, а душа- челоческое. Следовательно родство душ должно быть выше над плотским удовольствием.


Кабы знать, где та барышня, дом и ее окно на 25-м таже, чтоб ночью залезть...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Алексей Пимэ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 13
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.03.2009, 13:10

романтическое свидание-это нетолько секс.это и вправду ухаживания,общение,смех и играварантов много...........но вот лично мне встречались пока именно такие девушки,которые это неценят............!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!! :-O :-Oвоть такие девушки сейчас............!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :-( :-( :-(
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
андрюша муд
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 31
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.03.2009, 18:01

Скнарина,ты это серьёзно?А что если у тебя три свидания -подряд три дня?Возможно это значит, что у тебя трудности с парнями или ты нимфоманка :-D Сексом нужно заниматься,потому что *хочется,т.е. когда желание возникает,а не потому что надо кому-то показаться "нормальной".Хотя лучше быть чем казаться(лично для меня).А на первом свидани не может быть ухаживаний , разговоров , цветов , а потом секса?
Или ты как себе это представляешь?привет!классная у тебя жопа!дай укушу!всё пошли трахться?!примерно так? а если девушке не нравится и она хочет уйти красиво раз и навсегда,то дарю фишку.Встаёшь в кафе из-за стола,начинаешь громко кричать что-нибудь на своё усмотрение,только обязательно громко.(например ты тормоз и мудак,я тебя ненавижу).Берешь и разбиваешь всю посуду.,которая есть на столе.На резонный вопрос подоспевшей официантки :кто за это заплатит?Показываешь пальцем на счастливчика и громко говоришь,что за всё заплатит,вон тот сукин сын,даже за смерть Кенеди :-D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
ВасИвХ
Основные юзеры
 
Аватар для ВасИвХ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 240
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.03.2009, 18:47

Романтическое свидание всегда связано заранее с хорошим романтическом настрое.Конечно цветы.Предвкушение возвышенного.Взгляд-утреннего рассвета.Касание теплоты и нежности.Трепетной близости.Свечи и бокал терпкого красного вина.Легкое головокружение.Свидание должно происходить ,как рождение нового дня.Испытать нужно все но в свой срок и час.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
андрюша муд
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 31
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.03.2009, 19:08

Уважаемый Алексей Пименов,согласен романтическое свидание-это не только секс.Это всего лишь не большой бонус,классное приложение,приятный финал,приз ;-)
это и вправду ухаживания,общение,смех и играварантов много....да только тут не хватает обниманий,чувственых поцелуев,нежных поглаживаний,приятных покусываний ушка и много всего такого рамантического при рамантического(аж головка закружилась (lo)).Не буду давать советов, в которых ты не нуждаешься.
Но по-моему без всего перечисленного это обычное общение(я пиво так пью с друзьми)При чём девушка не понимает чего ты от неё хочешь.А если девушка красивая и умная-редкое сочетание и при этом понимает твои тонкие намёки не понятно на что,то навряд ли ты ей интересен.Т.к. таким девушкам нравяться не только интересные,но и уверенные в себе,знающие чего хотят М.Что-то куда-то не туда понесло.Бывает.
Я хотел сказать,что пусть рамантическое свидание будет именно романтическим свиданием!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
Алексей Пимэ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 13
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.03.2009, 20:28

Уважаемый Алексей Тезиков,-в теме обсуждают романтическое свидание или общение с друзьями??!!! :-O *ну вот значет,продолжу: я с тобой согласен,в том,что если парень девушке неинтересен-никакое романтическое свидание-небудет иметь успеха.а про мужскую уверенность которая нравиться женщинам как вы сказали-я могу с вами поспорить.если парень или мужчина *нравиться,-то он нравиться такой,какой есть. *сколько девушек и женщин живут с теми которые их неценят мягко говоря??????.но они их любят...и продолжают всё же жить с ними....и что в вашем понятии-уверенный в себе мужчина?у каждого человека если моменты-когда он морально ослаблен.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
андрюша муд
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 31
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.03.2009, 22:22

Тёска,конечно же романтическое свидание!Таким сравнением я хотел показать Вам разницу между общением и романтиическим СВИДАНИЕм(это ключевое слово тут)!
Если девушка пришла(читатай согласилась)на такое свидание,значит чем то ей парень всё-таки интересен ;-) *Педполагать,что мадам желает отужинать за Ваш счёт в шикарном ресторане не будем,ибо это отдельная история.И теперь самое главное не испортить,тот положительный образ,благодаря которому эта прекрасная мадам столь любезно приняла приглашение.Вы ситиде в ресторане/кафе/парке/на пляже общяетесь,ты ухаживаешь(заботливо наполняя её бокал),шутишь иногда даже в тему,что безусловно вызывает улыбку или смех если шутка очень удачная и так весь вечер.При этом девушка пришла на РОМАНТИЧЕСОЕ СВИДАНИЕ,а где всё то ради чего она пришла-то?Томные взляды,полные страсти,нежность поцелуев,возбуждение от полгаживаний?Таким образом ты попадаешь в разряд тормозов или не уверенных в себе м.Причём это всё происходит на подсознательном уровне.Кончились букв
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
Алексей Пимэ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 13
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.03.2009, 07:30

Алексей,много слов,мало смысла.перепрыгиваешь с одной темы резко надругую.спасибо конечно,но что такое романтическое свидание и просто общение слава Богу я представляю..это разговор немого и слепого.как вот ты сказал возбуждение от поглаживаний и томные поцелуйчики-это всё в процессе,без них естесственно никак. :-$на то оно и романтическое свидание чтоб больше понять мир партнёра.сделать партнёра счастливым от слов и поступков.........у каждой девушке и женщины своё понятие о романтическом свидании и счастье.одной намного приятнее побыть с мужчиной наедине в тишине ночьной к примеру побыть у костра наберегу реки,а другой будет неприятно с тобой,даже если ты будешь весь такой напазитиве((незнаю как точно сказать)) и весь вечер обшутишься втему и невтему как ты утверждаешь.балаболы у которых язык подвешен-невсем нравятся.от девушки так же немало зависет...
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot