Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Денис Сада
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 450
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.11.2010, 08:29

вроде как уже есть такая хрень. Игры с такими приспособлениями уже давно придумали, где облачаясь в костюм и очки ты полностью видишь себя в виртуальном мире. И для вот таких утех тоже сделали


Путь к желудку мужчины лежит через его рот! А к легким через его табак:)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Екатерина Тэкэнт
Основные юзеры
 
Аватар для Екатерина Тэкэнт
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 20
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.11.2010, 08:59

вертуальный секс это нормально.ну напремер люди живут в разных городах или даже странах...а иногда может и лучше узнать как это будет до встречи(ch)


брррррр...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Иpинa Poгoт
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.11.2010, 18:08

Я не люблю кофе без кофеина, пиво без алкоголя, фильмы без сценариев и книги без сюжетов.
Сухое молоко и жидкое мыло, воздушные поцелуи и виртуальный секс. Это все "типа" и "как бы".
Это все равно, что внештатный сотрудник, внематочная беременность, заочное обучение и загробная жизнь.
Мне нравится здесь и сейчас. Чтобы все было ясно и понятно: орел или решка, король или пешка.
Я хочу чтобы: кофе бодрил, пиво веселило, книги и фильмы будоражили.
Считаю, что лучше громко смеяться или загадочно молчать, чем тихо ругаться или говорить невпопад.
Долой суррогаты, консерванты, имплантанты и пищевые добавки! Да здравствует все настоящее! Кто пробовал, тот знает!


Дорогу осилит идущий...
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot