Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
wо н н нн ни
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 14
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.11.2010, 15:19

Если бы знать, как поступить! Никто не знает какое решение правильное, мы делаем выбор слушая либо сердце либо разум. Идеально, когда оба эти советчика направляют тебя в одном направлении. . . Но так бывает крайне редко. Я рвусь на части. Сердце кричит, что я должна бросится к нему, рассказать о своих чувствах. . . А разум не хочет рисковать. Рисковать отношениями, которые есть. . . К тому же дружбой с этим человеком я тоже дорожу. А что если я и ее потеряю?


Люблю,когда касаешься волос, и на губах дыханье замирает. Люблю,когда от нежности-до слез, танцую в беcсознании по краю.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Андрей Фэд
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.11.2010, 15:25

Да так может быть.Взаимности если не будет от него это же смерти будет подобно.


Ну вот и ты,печальна тоже,Мне приказавшая любовь.И под твоей атласной кожей-Бежит отравленная кровь...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
wо н н нн ни
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 14
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.11.2010, 15:49

Я точно знаю, что нравлюсь ему. Не только как друг. Он смотрит на меня с какой-то особой нежностью. Когда при встрече берет мою руку, я чувствую напряжение. . . Но что, если это не те чувства? Он был влюблен в меня в детстве, но это было давно. . . Тогда я в нем видела только друга. Потом он уезжал в другой город. Мы продолжали общаться. Как хорошие друзья. Теперь он вернулся. И с каждой новой встречей я понимала, что мне нравится быть рядом с ним. Когда он рядом, внутри у меня все поет. . . Какой то необыкновенный трепет. . . Сейчас я ограничиваю наше общение. Но все равно думаю о нем.


Люблю,когда касаешься волос, и на губах дыханье замирает. Люблю,когда от нежности-до слез, танцую в беcсознании по краю.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Андрей Фэд
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.11.2010, 15:58

Тут может помочь русский старый совет,клин клином вышибают.Переспи с ним,а дальше жизнь покажет,переступи через себя один раз и всё на место встанет.


Ну вот и ты,печальна тоже,Мне приказавшая любовь.И под твоей атласной кожей-Бежит отравленная кровь...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
wо н н нн ни
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 14
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.11.2010, 16:07

Ох Андрей, я не готова предать мужчину, который рядом со мной. Он хороший человек. Он мне верит.


Люблю,когда касаешься волос, и на губах дыханье замирает. Люблю,когда от нежности-до слез, танцую в беcсознании по краю.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Баринова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.11.2010, 18:44

возможно он только и добивается тебя ,а чувства твои просто использует.когда влюбляешься реальность не имеет никакого значения.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Светлана Мудим
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 13
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.11.2010, 18:51

тяни время. старайся *всё взвесить. переключи внимание на мужа. не теряй голову! будь бдительной!
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot