Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Практическая психология

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Мама-друг
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 06.02.2009, 22:27

Счастье...все просто...когда милый рядом...детки здоровы...мама с папой живы..есть друг настоящий...дело , которое тебе нравится...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
КОСТОМАХА
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 07.02.2009, 08:37

для меня счастье,это когда есть любимые люди,близкие и преданные друзья.когда все здоровы.жизнь сложилась нормально.это наверно и есть счастье :-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Helen Такая
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 10.02.2009, 21:38

Недавно я ответила на этот вопрос в дргугой группе.
Мне оставили *:-@пост: "Helen, Вы повторяетесь. Так Вы уже писали!"
А что же делать, если вопросы одни и те же в разных группах, а мое мнение по теме не изменилось?
Я же отвечаю на вопрос, а не стремлюсь *удивить :-O аудиторию "Одноклассников" разнообразием своих взглядов по одному и тому же вопросу?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Ветер
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 19.04.2009, 15:10

человек гораздо умнее чем ему нужно для счастья.наверное уместнее бы был вопрос что мешает счастью,потому как все есть.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Фарит Вами
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 19.04.2009, 17:50

Счастье - это короткие эпизоды наслаждения от процесса жизни, возникает на подсознательном уровне в моменты реализации каких-то желаний, обычно связанных с инстинктами. Счастье от обладания любимой женщиной, счастье общения с ребенком, счастье рыбака в момент поклевки, охотника за мгновение до выстрела, необъяснимое счастье от долгожданного весеннего солнца, ночного костра и текущей воды...
Почти не поддается планированию и напрямую не связано с благосостоянием, скорее с хорошим здоровьем и секрецией нужных гормонов, потому чаще ощущается в молодости. Писал все это, слушая себя и вспоминая свои ощущения...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
АЛ НА КАУР
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 19.04.2009, 18:29

Счастье - это когда небо синее, а трава зеленая, это улыбка ребенка и любовь, я счастлива, что есть этот мир, что кто-то был счастлив, *когда я в нем появилась, что кто-то счастлив, *пока я в нем есть и надеюсь, что кто-то будет счастлив, когда я исчезну.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Мама-друг
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 16.05.2009, 20:50

домика на берегу Средиземного моря, нескольких млн евро на счете в швейцарском банке....

так... яхту еще можно...:-D

но самое главное: кило апельсинов. чтобы сесть в тихом углу и одной съесть все сразу
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
Белеля
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 08.06.2009, 18:07

Счастье - это просто… глаз любимых взгляд… (L)
Счастье - это просто… осенний листопад…
Счастье - это просто… утром пенье птиц…
Счастье - это просто… исполненный каприз…
Счастье - это просто… за руку вдвоем…
Счастье - это просто… уютный, теплый дом…
Счастье - это просто… быть наедине…
Счастье - это просто… рассветный луч в окне…
Счастье - это просто… смелый, летний дождь…
Счастье - это просто… в гармонии живешь…
Счастье - это просто… чувствовать, мечтать…
Счастье - это просто… позволь душе летать…
Счастье - это просто… смелый разговор…
Счастье - это просто… укрытый снегом двор…
Счастье - это просто… радуга с небес…
Счастье - это просто… как творческий процесс…
Счастье - это просто… словом лишь одним…
Счастье - это просто… сознанье, что любим…
Счастье - это просто… близкий человек…
(L)Счастье - это просто… мгновенье или век (L)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
Архипова
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 08.06.2009, 19:11

мне нужна еще одна квартира,няничка,машина и яхта с кучей ДРУЗЕЙ!(Y) (Y) (Y) :-D :-D :-D :-D
Хочу ВЕСЕЛИТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!.......
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
Мама-друг
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 09.06.2009, 15:48

эх, Карлсон, не в пирогах счастье.
щастье – это ...
... надвинуть только что купленную соломенную шляпу на глаза и почувствовать запах нагретого солнцем сена
... отправить в рот последний кусочек ржаной корочки и запить глотком терпкого вина, и рассмеяться тому, как забавно семенит из-под стола белый котенок, требовавший добавки
... погладить рыжую собаку, которую прямо на асфальте сморил горячий полуденный сон, и увидеть, как она переворачивается на спину и растягивает пасть в улыбке
... плыть по воде, одновременно прозрачной и плотной: то теплый синий, то струящийся бирюзовый, как будто это мамино платье, а ты – младенец – радостно перебираешь по нему руками, чувствуя у затылка сильную ладонь
... наперебой искать сравнения для горбатого облака, для пестрого обмылочка пляжной гальки, для кипарисовых игл на загривке мохнатой горы
... проснуться с радостью и заснуть успокоенным
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot