Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Нетематические разговоры > Курилка / Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Женя Файншт
 
Аватар для Женя Файншт
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.03.2012, 06:25

для нас ребёнок очень важен...мы всегда сами им очень занимались, о нём заботились и хотели сохранить хорошие отношения из-за него. но хорошие отношения и сами по себе остались: мы работаем вместе, на пасху всем семейством в париж (то есть мы и наши новые партнёры плюс сын)


Lerne die Regeln, damit Du wei?t, wie Du sie brichst.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Натали Ш
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 24.03.2012, 06:28

Замечательно. Восхищаюсь..Многим надо поучится таким отношениям, дети вырастают абсолютно со здоровой психикой и развод родителей на них никак не влияет..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Алла Мэвин
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 24.03.2012, 06:28

Мои внуки любят говорить-- наши родители. Избавь нас бог от такой ситуации, когда этот семейный естественный круг расширился бы за счет партнеров каждой из сторон. Моим внукам даже трудно принять, что их дедушка(мой бывший муж) живет с кем-то, не с их бабушкой.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Женя Файншт
 
Аватар для Женя Файншт
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.03.2012, 06:31

алла, у моего сына оба дедушки живут далеко не с бабушками )))) "бабушка" одна старше меня на 12 лет, другая лет на 5 всего. ему это всегда было нормально. но он, понятно, их никогда бабушками не воспринимал, но у него с ними хорошие отношения. почему бы и нет?


Lerne die Regeln, damit Du wei?t, wie Du sie brichst.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Натали Ш
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 24.03.2012, 06:34

Женя, в наше время таких семей много, главное взаимопонимание и любовь, что самое главное я считаю.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Женя Файншт
 
Аватар для Женя Файншт
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.03.2012, 06:36

я тоже так это вижу. главное, чтобы ребёнок оставался любимым и важным для обоих родителей.


Lerne die Regeln, damit Du wei?t, wie Du sie brichst.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Лапидус
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 24.03.2012, 15:42

имение ребёнка не повод давится не подходящим браком. но о ребёнке безусловно родители обязаны думать и создать ему по максимому приятную ситуацию для детства.(E) как удачно подобрано слово! "давиться"! (Y)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
bloch
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 24.03.2012, 23:06

У моей дочки лучшая подруга с сестрой удочерена. Мать как я поняла судит бывшего за алименты. При нас он хорошо к детям относится. Мы как-то вместе ходили в цирк. Дочка сказала что родители много ругались а потом отец съехал.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
tanya shopiv
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 28.03.2012, 23:14

24-летний житель Ашкелона подозревается в том, что он искалечил двухсвоих 5-месячных племянниц. Израильские медики вновь через средствамассовой информации обращаются к родителям, напоминая о том, насколькоопасным может быть укачивание младенцев. ,5-месячная девочка в тяжелом состоянии была доставлена в больницуАшкелона около недели назад. После того, как у малышки было обнаруженокровоизлияние в мозг, ее перевели в больницу "Сорока" в Беэр-Шеве. Онадо сих пор находится в реанимации, и врачи борются за ее жизнь.
Медперсонал больницы, в соответствии с существующими инструкциями,сообщил о случившемся в полицию. Была создана специальная следственнаягруппа для расследования этого случая.
Узнав, что у госпитализированной девочки есть сестра-близнец,следователи попросили врачей осмотреть и второго ребенка. После сериианализов и проверок медики сделали неутешительный вывод: у второйдевочки также проблемы со здоровьем из-за сильного укачивания.
24-летний дядя девочек не отрицает свою вину. По его словам, он простопытался убаюкать плачущих детей и не рассчитал свои силы.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
tanya shopiv
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 03.04.2012, 01:34

Верховный суд отклонил апелляцию отца, пытавшегося четыре гола назад отравить своих детей. Мужчина дал 11-летнему сыну отравленные конфеты и поручил раздать их другим детям. БАГАЦ счел, что доказательств злого умысла достаточно, - отец находился в стадии развода с женой и решил убить детей после того, как суд решил, что они останутся с матерью.
Сын заподозрил неладное и дал конфету, начиненную средством для борьбы с тараканами, матери. Та попробовала и была госпитализирована с тяжелым отравлением. Для детей эта доза наверняка оказалась бы смертельной. Отец-отравитель получил тогда 15 лет, и теперь БАГАЦ не смягчил приговор.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot