Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Психология брака

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Лысакова
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 14.11.2008, 19:33

Вы знаете,обвинять в неверности мужчин нестоит,женщины от них не далеко ушли....Как это не печально :-(
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Роман Дус
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 14.11.2008, 23:30

Я пожалу тоже отвечу от имени мужчин *(H)
Дело не в неверном муже, а в том, что все отношения супругов поглащены в быте. Любовница в данном случае как отдушина. Но конено же это не оправдывает нас.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Наталия Мэваш
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 16.11.2008, 08:38

Все, что говорят бабушки, - это слова, воспитанных другим временем, другим поколением.... мне, например, важно, куда ходит мой мужчина... а иначе, какой-то закоренелый патриархат подучается, а у нас вроде демократия в отношении полов... *:-D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Елена Тки
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 21.11.2008, 11:17

Евгения Задорина, полностью с Вам согласна, также согласна с Романом, да, быт стирает многое, так это же не основание куда-то ходить, т.к.скоро может разрушиться быт, причем устраивающий мужчину, а где гарантия, что там, у очередной, быт будет получше и не усугубит прелесть совсем недавно очень прекрасных отношений. Так что же всю жизнь бегать от одной *к другой?
Ну Павел, конечно, наверное живет одним днем. Понятно, что полно потрясных женщин, а будут ли эти потрясные женщины терпеть все Ваши выходки и создавать вам комфортные условия?
Все равно, как ни крути, они привыкают к уюту, к теплу, к нашим борщам, пирожкам, и менять врят ли это хотят на каких-то мимолетных потрясных женщин.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot