Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Психологическая помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Почему большинство женщин выбирает мужчин по признакам, совершенно не имеющим ...
Старый
  (#1)
Виктория Макиу
Основные юзеры
 
Аватар для Виктория Макиу
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 195
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию Почему большинство женщин выбирает мужчин по признакам, совершенно не имеющим ... - 23.11.2010, 02:00

Почему большинство женщин выбирает мужчин по признакам, совершенно не имеющим отношения к долгосрочности отношений, и закрывают глаза на явное несоответствие партнёра своим желаниям?


Я больше не ищу друзей, работу, деньги, счастье... Они находят меня сами!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Валентина Каши
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 95
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.11.2010, 13:33

Ах , если бы все было так просто . День переждал , потом за 5 минут долетел . Проблема в том , что на тот момент кажется , что это ОН . А потом уже поздно , ведь не будешь каждый год менять мужей .
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Виктория Макиу
Основные юзеры
 
Аватар для Виктория Макиу
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 195
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.11.2010, 13:51

Почему когда нанимают на работу, то вопросы в резюме не "На какой машине Вы ездите?" и не "Какие фильмы любите смотреть?" и не "Какой у Вас знак зодиака?"... И на интервью не смотрят на ровность носика, цвет и наличие волос и улыбчивость. Смотрят на опыт работы, наличие образования, то есть понимания как именно эту работу нужно делать, постоянство стажа (не прыгал ли с работы на работу), наличие опыта вообще (Ой, он совсем ничего не умеет, но он же такой красивенький и болтает много! Давай наймём! - так же не говорят), смотрят какую ответственность раньше брал и чего уже добился. Если у мужчины два развода за спиной, трое детей от разных жён, недовольная мама, он выпивает и меняет работы, постоянно жалуясь на то, что его не ценят по достоинству, то какая разница какой у него знак зодиака!


Я больше не ищу друзей, работу, деньги, счастье... Они находят меня сами!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Виктория Макиу
Основные юзеры
 
Аватар для Виктория Макиу
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 195
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.11.2010, 14:09

По каким признакам стоит выбирать - это хороший вопрос. Ну возраст важен. Очень. Пока не опыта учёбы, работы, путешествий по миру, встреч и расставаний с друзьями, то как бы нам не был кто-то симпатичен, он к семье ещё не готов. Потом разница в возрасте тоже важна, потому что это разница в жизненном опыте. Важен его опыт отношений с другими женщинами, с матерью. Как он обращался с ними и как позволял обращаться с собой. Как он обращается с детьми, животными. Добрый, нежный, заботливый, равнодушный или они его раздражают? Приносит ли вред себе: пьёт, курит, лихо водит машину? Если себе вред приносит, то семье однозначно приносить будет. Как долго он проработал на одном месте? Как долго длились его отношения с друзьями или другими женщинами? Это признак постоянства и надёжности - как долго он способен пробыть в одних и тех же условиях. К чему он прикладывает усилия? Чего добивается? Чем жертвует ради других? И ради кого жертвует? Какой стиль жизни ведёт? Способен ли заботиться о себе? Расширяет ли свой кругозор, проявляет ли интерес? Вышел ли он из стадии "мы", когда друзей-мальчишек ему ни одна женщина не заменит? *Как легко обмануть себя и как трудно рассмотреть кандидата под микроскопом, обратив внимание на каждую деталь, которая отражает его умение и готовность строить здоровые, долгосрочные отношения!


Я больше не ищу друзей, работу, деньги, счастье... Они находят меня сами!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Валентина Каши
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 95
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.11.2010, 14:09

Из этого списка согласна только с тем , что пьющий мужчина безперспективен *и то , что от "летуна" проку мало . А разводы не объективный показатель . Вот если я завтра разведусь , то это не будет показателем того что меня бросили , потому что я плохая . *А на счет *карьерного роста *, то *какой рост *у студентов *( а большинство браков *заключается в студенчестве ) *. *А если присматривать *себе кандидатуру *в нашем возрасте *, то возникает другая проблема . Как правило : чем выше должность и зарплата , тем меньше сексуальная активность *. Так что в любом случае рискуешь ошибиться . Остается один выход - менять мужей по сезону .
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Виктория Макиу
Основные юзеры
 
Аватар для Виктория Макиу
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 195
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.11.2010, 14:16

Спасибо Вам большое за Ваше мнение. Пожалуйста, оставайтесь при нём как можно дольше


Я больше не ищу друзей, работу, деньги, счастье... Они находят меня сами!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Ксения Онд
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 17
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.11.2010, 14:35

Но ведь набором персонала, как правило, занимаются достаточно компетентные в этом вопросе специалисты, а в личных отношениях каждый выбирает для себя. И на каждое положительное качество мужчины (особенно успешного) прилагается определенный минус, который не всякая женщина сможет терпеть.


Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Светлана
Основные юзеры
 
Аватар для Светлана
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 495
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.11.2010, 15:33

при подборе персонала не руководствуются чувствами,так же как и при выборе своей половинки -холодным рассчетом.В этом и делема-всегда думается,что "я с могу" ,"со мной изменится и все будет по другому"...но время идет и понимаешь что ошиблась-не того полюбила...и что дальше...разочарование?поиски? а сердце не хрустальное-оно еще и бьется...


А вот и зима,собственной персоной!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Денис Кудака
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.11.2010, 15:43

Potomu chto im tak nravitsia na tot moment, nesootvetstvenost imeet pritegatelnost. Idealnosti ne suwestvuet nu esli tolka v fontaziiax.


Bez komentariev.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Елена Сэмэн
Основные юзеры
 
Аватар для Елена Сэмэн
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 170
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.11.2010, 16:10

Обычно женщина подсознательно выбирает себе мужа, похожего на отца, либо внешне, либо с набором качеств внутренних:-) .


У многих жизнь,как зебра,а у меня,как радуга! ICQ 614073256
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot