Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Если женщина изначально не хочет семью, детей!!!Может ли к ней позже придти это ...
Старый
  (#1)
Екатерина VonО
Основные юзеры
 
Аватар для Екатерина VonО
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 218
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию Если женщина изначально не хочет семью, детей!!!Может ли к ней позже придти это ... - 26.10.2010, 06:23

Если женщина изначально не хочет семью, детей!!!Может ли к ней позже придти это чувство?Материнский инстинкт?


Мы такие классные, но такие опасные..............)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Жанна Кайска
Основные юзеры
 
Аватар для Жанна Кайска
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 81
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.10.2010, 12:26

все в жизни бывает. я хотела семью и я ее имею. я никогда не хотела детей, и в мои 44 года до сих пор "материнский инстинкт" все еще не дошел.


ХАГ ХАНУКА САМЕАХ! Чтоб все у вас шло как по маслу, а беды горели ясным пламенем!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Zemska
Основные юзеры
 
Аватар для Zemska
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 759
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.10.2010, 12:30

Бывает всякое, ничего страшного в жизни без детей не вижу, наоборот, масса возможностей. В детях не заключается весь смысл жизни...иметь детей - это инстинкт продления рода, не все им живут. Некоторые на этих инстинктах имеют по 4, 5, 6 детей, но не видят жизни, кто-то имеет одного, считает, что этого достаточно....каждому свое.


Я - Фея! Отколдую, нафеячу, ткну палкой. Недорого!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Gefert
Основные юзеры
 
Аватар для Gefert
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 693
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.10.2010, 12:49

наверное, Катя, ваша жизненная задача в другом. в общественной деятельнсоти. например.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Индиго
Основные юзеры
 
Аватар для Индиго
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 475
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.10.2010, 13:02

Она говорила "Я ещё маленькая!", "Я сама ещё ребёнок!", "Ну какие у меня могут быть дети?", "Когда я представляю, что у меня родится ребёнок - думаю, лучше бы приснился самый страшный мой кошмар!"
_
"Мы будем смотреть на нашу дочку с балкона. Она станет играть во дворе, а я переживать, чтобы с ней что-нибудь не случилось...Ты будешь смеяться и подкалывать меня... Она будет похожа на меня и на тебя. Больше на тебя. Но носик всё равно мой будет!... У нас же будет дочка?"


Не печалься на перекрёстках! Они не только разлучают, но и сводят.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Лариса Сама
Основные юзеры
 
Аватар для Лариса Сама
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 439
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.10.2010, 13:17

может когда влюбится еще как захочет замуж. А материнский инстинкт появляется обычно лет в 23-25 .
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Anna V
Основные юзеры
 
Аватар для Anna V
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 639
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.10.2010, 13:46

...в детях не заключается весь смысл жизни...-Смысл жизни-в самой жизни и в её продолжении, в детях ...А пресловутый материнский ин-т есть в зародыше в каждой женщине,просто,возможно,не каждая встречает в жизни человека,от к-рого захочет детей.


Первый снег))).
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Екатерина VonО
Основные юзеры
 
Аватар для Екатерина VonО
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 218
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.10.2010, 17:06

Просто Я была замужем и понимаю, что это не Моё!!!Хотя , Я любила своего мужа!!!Но вот что бы семья ,семейные тёплые вечера, создавать уют!!!Нет, можно ведь и с ума сойти!!!Смотрю порой на некоторых женщин и бросает в дрожь, как Они украшают свои квартиры, с любовью готовят семейный ужин, ждут мужа с работы, детей со школы, а ещё с ними надо и заниматься и всё такое!!!У Меня от этих мыслей такая паника!!!:-S :-S :-S


Мы такие классные, но такие опасные..............)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Елена Мэвтэ
Основные юзеры
 
Аватар для Елена Мэвтэ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 414
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.10.2010, 17:19

кто-нибудь здесь может сказать, что родили своих детей поддаваясь материнскому инстинкту? ...думаю таких *найдется *единицы...и то это не инстинкт, а просто безумное желание иметь детей, отдавать им свою заботу, свой опыт и любовь...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Gefert
Основные юзеры
 
Аватар для Gefert
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 693
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.10.2010, 17:57

может, Катя ,придти запоздало.. но тут уж, кто что выбирает(ch) Но я всегда такого мнения, что если женщина не хочет детей. то лучше ей их не иметь.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot