Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Кабинет психолога

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#81)
Безмогоричная
Основные юзеры
 
Аватар для Безмогоричная
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 22
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.11.2009, 22:37

Уберите из своего «рациона» всех подруг-жилеток, общайтесь с интересными людьми, которым не «поплачешься», вон из жизни (на время конечно!) мелодрамы, медляки и все, что заставляет Вас хандрить. На форуме писала девушка про 3 работы, баню, фитнес… 3 работы не советую, а вот баня, море, поездки в красивые окрестности- это правда лечит. У меня, как говорится, ни слуха-ни голоса, но я набрала кучу веселой музыки, вкл. в машине на полную и стараюсь подпевать, через силу сначала, а потом «аппетит приходит во время еды»!!!! Помогает, поверьте!!! Уберите его фото, вещи, которые ассоциируете с ним, не надо себя провоцировать на мысли о нем…


Не дождетесь!!!!! У меня ВСЕ СУПЕР!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#82)
Безмогоричная
Основные юзеры
 
Аватар для Безмогоричная
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 22
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.11.2009, 22:38

Разве человек, который Вас предал достоин того, что бы Вы еще несколько лет своей прекрасной жизни положили на плаху этих отношений?! Сомневаюсь! Лена, помните только об одном, если он достойный человек и предал Вас по какой то роковой случайности, ошибке, то он найдет в себе мужество, мудрость, прийти к Вам и извиниться. И Вы может будете еще хорошими друзьями, а если нет….., то туда ему и дорога! Вы слишком его идеализировали… Лена, живите с девизом: «Забыть нельзя, вернуться не возможно, ПРОСТИТЬ – МОЖНО!!!»


Не дождетесь!!!!! У меня ВСЕ СУПЕР!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#83)
Безмогоричная
Основные юзеры
 
Аватар для Безмогоричная
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 22
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.11.2009, 22:39

Движение – жизнь, не замыкайтесь в себе и на прошлых отношениях. «Все, что нас не убивает, делает сильнее»!!!! И начинайте смотреть на людей по другому принципу: будьте готовы, что Ваши благие поступки не будут вознаграждены благодарностью и преданностью… Тогда и разочарований будет меньше. А то мы слишком долго жили по принципу: «Относись к людям так, как хотел бы, что бы относились к тебе». Мы делаем добрые дела, любим, храним верность и ждем таких же поступков в ответ… И очень-очень потом больно… Вы его любили? - ДА! Вы его ценили? – ДА! Вы были готовы за ним и в огонь и в воду? – ДА! ВЫ МОЛОДЕЦ!!!! А он не принял, не оценил? – ЕГО ПРОБЛЕМЫ!!! Не мучайте и не изводите себя! У Вас нет на это времени- жизнь СКОРОТЕЧНА!!!!


Не дождетесь!!!!! У меня ВСЕ СУПЕР!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#84)
Елена Юдэнц
Основные юзеры
 
Аватар для Елена Юдэнц
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 205
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.11.2009, 08:00

девушка, это я которая про 3 работы,про баню, фитнес и пр писала... только вы всё смешали в кучу. Когда я выгнала мужа и осталась 1 с 2 сыновьями, от страха на 3 работы и устроилась... но это другая история была, а не совет! :-D . я тогда себе ни баню, ни фитнес не могла позволить! и всё от страха... потом то я выбрала то, что мне больше нравиться и больший доход приносит и свободное время для детей... Я про работу, когда осталась выживать! тут уж было не до любви...


Так уж мы устроены – осуждаем в людях только те качества, которыми обладаем сами, и не видим того, чего нет в нас самих.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#85)
Елена Юдэнц
Основные юзеры
 
Аватар для Елена Юдэнц
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 205
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.11.2009, 08:03

Это я Татьяне, которая всё намешала... Но советы дала путние и от сердца. А мои тут были ниже и другие. Татьяна моё и из др тем притянула...зачем-то...


Так уж мы устроены – осуждаем в людях только те качества, которыми обладаем сами, и не видим того, чего нет в нас самих.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#86)
Безмогоричная
Основные юзеры
 
Аватар для Безмогоричная
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 22
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.11.2009, 13:18

Лена, я не намешала.... Вы просто не указали мотивациюустройства на3 работы. Я тоже сменила свою работу на другую, высокооплачиваемую, что бы не выживать, а жить. На одну работу! Вот и расценила, Ваше предложение о 3 работах, как способ занять свою голову и жизнь так, что бы времени не было грустить о бывшем. Извините, что не поняла....(md)(md)(md)(F)(F)(F)


Не дождетесь!!!!! У меня ВСЕ СУПЕР!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#87)
Зарема Окима
Основные юзеры
 
Аватар для Зарема Окима
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.11.2009, 15:23

.........Лучшее средство от мужчины, это другой мужчина, Так что не родись красивой, а родись активной....


***
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#88)
Skuratovska
Основные юзеры
 
Аватар для Skuratovska
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2,090
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.11.2009, 19:52

Такая боль, что хочется вопить!
Тоска и безысходность остается…
Не видеть больше, не любить…
Того, кто никогда уж не вернется!
Ворвался в жизнь мою, как ветер, как весна!
Ах, ангел мой, ты был подобен чуду!
Я упивалась им и было не до сна.
Те дни с тобой, поверь, я не забуду!
И пусть следы твои зима закроет,
Ты не вернешься в мой затихший дом…
«Я ухожу… Нам вместе быть не стоит…»
Пропал мираж, все оказалось сном.(U)


Декабрь уж наступил...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#89)
АРубичева
Основные юзеры
 
Аватар для АРубичева
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 560
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.11.2009, 22:03

а зачем его забывать?
-------------------------------------------------------------------------
А зачем его помнить? Он же не отвечает тебе взаимностью.
Ты ему не нужна. Так какой смысл зацикливаться на нём?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#90)
Лариса кимяк
Основные юзеры
 
Аватар для Лариса кимяк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 31
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.11.2009, 04:05

тяжело.
Я потеряла свою любовь, он умер.
давно уже 11 лет назад, очень тяжело . Были после него мужчины, но я их отпугивала своими разговорами о потере любимого мужчины.Со временем все прошло, утихомирилось.
Время и только время помогло мне, друзья, работа.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot