Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
Виктор Мисач
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 90
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.05.2009, 11:21

Ури, да как и везде. Ни разу не был свидетелем никаких проявления хамства и жлобства, наличие элементарной вежливости и взаимного уважения, нет "косых" взглядов, даже если хотят развести костёр или разжечь мангал или включить музыку или поиграть в игры с мячом, всегда спрашивают окружающих или им это не помешает и т.д. и т.п. Но если ты о специфическом "пляжном" проявлении, то, пожалуй, это то, что при общении, даже просто взглядами, принято смотреть друг другу в глаза, а не между ног! А если и смотрят не в глаза ... то в открытую, а не исподтишка, но без наглости и вызова во взгляде. Как то всё очень спокойно и дображелательно.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)
Ирина Дакма
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 20
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.05.2009, 13:31

Это ни как не связано с нудизмом. Возьмите любую группу людей, которых связывает одна идея, там будет тоже присутствовать уважение к остальным участникам.


Это пройдет... И это, тоже пройдет.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
Grossi
Основные юзеры
 
Аватар для Grossi
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 87
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.05.2009, 02:11

Виктор, убедили. Попробую при случае. Хотя бы что бы проверить верность Ваших ощущений.


Aut Caesar, aut nihil
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
Виктор Мисач
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 90
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.05.2009, 07:11

Ирина, в чём-то ты права, не согласиться невозможно, но в нудизме есть как и убеждённые "идеологические" нудисты, так и обыкновенные пофигисты, которым, как в анекдоте, "неувязочки пофиг". Тысячи людей на пляже - это не клуб филателистов, а отсутствие купальника, как объединяющая идея ... хотя это уже демагогия, по сути ты права. Но есть ещё нечто среди представителей "продвинутых" сообществ отличающее их от всех остальных объединений. Вот, к примеру, по моим наблюдениям, среди свингеров - более 90% лиц с высшим образованием, материально независимых, удовлетворённых жизнью да и по степени уверенности в себе ... , ну да ладно.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)
Виктор Мисач
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 90
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.05.2009, 07:11

Лена, попробуй обязательно! Чувство дискомфорта пройдёт очень быстро, как только ты убедишься, что никто специально на тебя не пялится и не пытается изучить устройство твоих половых органов! Потом немного опьянеешь от собственной смелости и "продвинутости", а потом придёт неподржаемое и ни с чем не сравнимое ощущение свободы!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)
Ирина Дакма
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 20
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.05.2009, 08:53

Разумеется, люди ограниченные материально, умственно и т.д. не занимаются такими вещами как нудизм и свингерство. Соответсвенно там более или менее цивилизованная публика.


Это пройдет... И это, тоже пройдет.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)
Grossi
Основные юзеры
 
Аватар для Grossi
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 87
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.05.2009, 02:03

Вот ведь совпадение. Я тут слегка провинилась и в качестве "возмездия" дала добро на поиск подходящей пары свингеров. Ну бзик у него на этом. И лет 12 я ни в какую. А тут Виктор меня вообще обнадежил и по поводу нудизма, и по свингерству. Тут как в браке, я думаю, надо будет найти не только внешне привлекательных тебе людей, но и внутренне. Но раз нас таких там 90%, то и волноваться не стоит.
Может, и этим опытом поделитесь, Виктор? Я лично очень плохо себе представляю, с какого бока к этому делу подходить.


Aut Caesar, aut nihil
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)
Виктор Мисач
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 90
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.05.2009, 08:05

Ирина, примерно так.
Лена, я не свингер, так что конкретного опыта у меня нет. Просто у меня много друзей в этом деле, в том числе и близких. Как подступиться? Прежде всего я бы посоветовал почитать об этом, чтобы понимать вообще о чём идёт речь. От банальной разницы между свингом и открытым браком и до "тонкостей" свинга - открытый и закрытый свинг, свинг как дружеские отношения и одноразовый свинг и т.д. В Израиле есть большие сообщества русскоговорящих свингеров. Несколько лет назад я был на нескольких встречах таких сообществ. Было от 50 до 100 человек. Это были пикники у моря, однажды в снятом бассейне. Всё было очень прилично, мило и даже скромно. Люди все были в одежде , тусовались, общались, жарили мясо, ели, пили вино, пели под гитары. Кто не знал, что за идея объединяет этих людей - ни в жисть не догадался бы.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#29)
Виктор Мисач
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 90
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.05.2009, 08:06

Мне кажется, что это лучший способ разобраться что к чему и понять надо ли это тебе. У этих сообществ есть и форумы в интернете. Там много полезной и важной информации для тех, кому эта тема интересна. Ну и личный совет - не торопись, спокойно рзберись во всём, побщайся с людьми и не соглашайся на неустраивающие тебя компромисы. И учти, свинг не решает семейных проблем! Это приятное разнообразие для крепких и устойчивых отношений, но если отношения на ладан дышат, то свинг их разрушит в два счёта! Удачи!
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot