Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Как различить Любовь или Сильное сексуальное притяжение ??? И как забыть ...
Старый
  (#1)
ГУЛЬМИРА
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 18
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию Как различить Любовь или Сильное сексуальное притяжение ??? И как забыть ... - 21.11.2009, 23:49

Как различить Любовь или Сильное сексуальное притяжение ??? И как забыть человека, которого безумно и беспредельно любишь...несмотря на то, что не свободен...


Зачем кому то умирать, чтобы он нами был замечен! И почему от доброты бывают так жестоки дети...?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Ури Ройтман
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 369
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.11.2009, 07:03

есть способ к которому пребегает 90% человечество, оставатся в отношениях, женится , наштопать кучку детей ну а потом , как глаза раскроются развестись ну или жить страдая!
Дело в том что сильное сексуальное влечение и увлечёность не излечимы за короткие сроки и добиватся трезвости ума в эмоциональном состоянии без полезно... так что удачи! :-D


Добрый совет: находясь в Тель-Авивском аэропорту Бен Гурион крикните своей жене через весь зал: "Алла, я - в бар!"
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
ГУЛЬМИРА
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 18
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.11.2009, 11:14

Жить страдая..... Да в настоящее время я именно это и ощущаю...и счастье переполняющее и боль адскую...


Зачем кому то умирать, чтобы он нами был замечен! И почему от доброты бывают так жестоки дети...?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Ури Ройтман
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 369
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.11.2009, 11:29

страная смесь, думаю вам стоит взять отпуск , поехать куда нибудь расслабится, ну или если более практично то просот уделить себе внимание, пересомыслить свою проблему или счастье.


Добрый совет: находясь в Тель-Авивском аэропорту Бен Гурион крикните своей жене через весь зал: "Алла, я - в бар!"
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
ГУЛЬМИРА
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 18
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.11.2009, 12:10

От себя не убежишь. Нет на самом деле это самая большая любовь! И я беспредельно счастлива что ОН есть у меня. Да скорее всего я склоняюсь к тому, что жизнь моя не была бы полной если бы я не встретила его.


Зачем кому то умирать, чтобы он нами был замечен! И почему от доброты бывают так жестоки дети...?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Grossi
Основные юзеры
 
Аватар для Grossi
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 87
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.11.2009, 23:20

Света, у меня это длилось 11 месяцев. Пока он снова не приехал и лично объяснил, что все безнадежно. Помогло. А до этого думала о нем 2 раза в минуту - больше чем мужики о сексе думают. Но ... после этого поняла, что моя слепая любовь к мужу закончилась. Стала вникать в нюансы финансовых дел и т.п. Во всем есть плюсы.
Если он вас поддерживает в вашей любви, то шансы не большие, но есть. А если он вас использует или игнорирует, то свяжитесь в узел и уходите не глядя.


Aut Caesar, aut nihil
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot