Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Достань то, не знаю что!
Старый
  (#1)
Ури Ройтман
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 369
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию Достань то, не знаю что! - 06.05.2009, 12:40

у вас бывало что жена/подруга требует чего-то по её логике вполне нормальное а вот с вашей вы замечаете что что-то тут не то... и вроде понятно что надо за это взяться, чтоб отвязалась... вот тока где у этого дела ручка!? типа: "достань луну!"
Может это гормоны виноваты?
может ктото женского пола разьяснит? (это такой вид садо мазо?)


Добрый совет: находясь в Тель-Авивском аэропорту Бен Гурион крикните своей жене через весь зал: "Алла, я - в бар!"
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
woman
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 211
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.05.2009, 22:39

Ури,капризничают абсолютно все женщины!Мы такие от природы,да и мужчины сами этому способствуют,а потом ещё и жалуются!Да,да и гормоны иногда виноваты.Есть периоды когда капризничают абсолютно все женщины:1-беременность;2-накануне свадьбы;3-наличие влюблённого без памяти мужчины.(выбери подходящее).Или просто ей не хватает твоего внимания...Вот и капризничает,подаёт тебе знак...Только не старайся делать свои логические умозаключения и искать смысл...бесполезно!У женщин совершенно другой способ мышления.Вот она объяснит тебе что и почему она ЭТО хочет,а ты всё равно не поймёшь (проверенно неоднократно личным опытом!). Если любишь-терпи и по возможности выполняй её капризы.И почаще балуй сюрпризами!Эльвира права.:-)(F)


Happy Chanukah !!! ????? ???
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Isakov
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.05.2009, 08:52

да я согласна,что капризничают почти все женщины,но наглеть и требовать женщина не должна,и мужчина не обязан постоянно потакать ей во всём.всему есть предел это должно быть от души и с любовью. всё по мере возможности и если она женщина это не даёт ей права быть слишком требовательной.конечно приятно когда любимый мужчина время от времени делает тебе сюрпризы пусть незначительные пусть мелочь,но приятно,и не согласна с тем что любишь терпи/любить не значит терпеть/,может у него нет такой возможности делать то что ни в его силах,делать то не знаю чего,всему есть предел..главное побольше и почаще общатся :-)друг с другом.


Жизнь даётся человеку только один раз, и чтобы в конце пути не было жалко за годы, проведённые впустую, стоит хоть раз остановиться и задуматься…
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Grossi
Основные юзеры
 
Аватар для Grossi
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 87
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.05.2009, 17:11

Кодовое название "птичье молоко." В сказках - "аленький цветочек."
Если луну достать не можешь, постарайся достать что-то на это приближенно похожее. Ты же "герой её мечты." Так что не разочаровывай.


Aut Caesar, aut nihil
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Клавдия Вмас
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.05.2009, 13:02

Капризничают, когда есть перед кем. Независимо от пола. Мужчины тоже ой, какие капризули встречаются.


На руке, дарящей розы, остаётся их аромат...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
ольга уких
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 118
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.05.2009, 19:20

а я думаю она не требует чего то конкретного
просто ей не хватает внимания
вот она и пытается его привлечь,
а когда она увидит что ты на 100% с ней то успокоится


В полете жизни я самa себе пилот
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Ирина Дакма
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 20
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.05.2009, 02:41

А я, с периодичностью раз в месяц, свожу с ума всех близких Просто в фурию превращаюсь, если в эти дни мне не уделяют максимум внимания, любви и заботы. У многих женщин это связано с физиологией.


Это пройдет... И это, тоже пройдет.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot