Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
Роман Гусэмь
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.04.2009, 18:42

:-D ..... и все ...)))) теперь всегда - только :-D
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))) только так...)


)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)
Grossi
Основные юзеры
 
Аватар для Grossi
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 87
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.05.2009, 02:19

Ученые доказали, что лучше всего уменьшает уровень стресса чтение – на целых 68%! Для того чтобы успокоиться и привести в норму пульс, потребовалось молча почитать в течение всего шести минут! Прослушивание музыки чтению несколько уступило. Оно снизило уровень стресса на 61%, чашка чая или кофе – на 54%, а прогулка – на 42%. Видеоигры оказались одним из наихудших средств по снижению стресса. Их достижение – 21%. Причем пульс во время игры исходных величин так и не достиг.
Про благоприятное влияние се..са почему-то не сообщается. Правда, он пульс увеличивает, а это был главный показатель стресса.


Aut Caesar, aut nihil
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
Кирсанова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.06.2009, 14:00

Согласна с Еленой - в первую очередь нужно привести в порядок себя и дом. Долго этого не знала и не верила, а оказалось - работает, да еще как!
Разговор с умным и доброжелательным собеседником очень помогает. Ну, а если у кого рядом любимый/ая - секс вообще лучшее лекарство
Для меня еще работают книги и хорошее кино. Всем, у кого настроение плохое - желаю радости! (v)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
Александр Онуфк
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.06.2009, 21:19

Людям нравится меняться,
просто ощушать себяне так, как вчера.
И, для того чтобы изменить восприятие мира.
люди пытаются изменить сам мир.
Для этого они меняют: одежду, стиль, прическу,
любовника, любовницу, мужа, жену, квартиру...
И, рано или поздно начинают понимать,
что проблема в другом. Это он сам.
А изменить себя намноготруднее...


слава вдв
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)
Лариса Катам
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.06.2009, 03:27

Если настроение плохое, то, как советует одна французская пословица, надо вымыть голову.


Женщина точно такая же сила природы, как ветер, молния, электричество.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)
Александр Кисмух
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.06.2009, 13:15

Поиграйте с домашним животным. Исследования по*казывают, что общение сживотными, живущими у вас в квартире, понижает кровяное давление иуспо*каивает сердцебиение. Иначе говоря, это вас расслаб*ляет. Но чтоеще более интересно, под «домашними животными» подразумеваются необязательно «четве*роногие друзья». Наблюдение за аквариумнымирыб*ками, по словам специалистов, приносит такой же успокаивающий эффект
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)
Юлия Дамат
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.06.2009, 20:22

у меня есть знакомый переодич. впадающий в депрессию. и новорит что он ненавидит самого себя..... думаю тут вымыть голову не поможет что делать?


Ты не в сказке.Это жизнь,детка.Так что забудь про розовые очки.Включи суку и жизнь станет легче....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)
Lina Gvo
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 165
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.06.2009, 23:42

Есть разные причины и стадии плохого настроения, от легкой хандры до глубокой депрессии. Что помогает в одном случае, не работает в другом. Я бы посоветовала ему для начала пройти этот тест:
Тест депрессии Зунга:
***********.psyline.ru/testzung.htm
Депрессия - это очень опасная вещь. Она отбирает силы и способность радоваться жизни.


Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#29)
Ури Ройтман
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 369
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.06.2009, 07:07

я думаю что ему стоит попробывать квалифицированую помощь. записатся на пару приёмов у психолога.


Добрый совет: находясь в Тель-Авивском аэропорту Бен Гурион крикните своей жене через весь зал: "Алла, я - в бар!"
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot