Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Нудизм - Ваше отношение к нему?
Старый
  (#1)
Ури Ройтман
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 369
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию Нудизм - Ваше отношение к нему? - 05.05.2009, 07:41

Как по вашему нормально ли это ? и до какой степени? нудистские пляжи? нудистские лагеря?


Добрый совет: находясь в Тель-Авивском аэропорту Бен Гурион крикните своей жене через весь зал: "Алла, я - в бар!"
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
woman
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 211
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.05.2009, 13:02

В Израиле есть всё!(Y) На Мёртвом Море в районе кибуца Эйн Геди есть нудиский пляж.Наверное есть ещё,других мест не знаю.Наткнулись случайно,люди вели себя очень доброжелательно:нас одетых камнями не забросали.Я ,честно говоря, им позавидовала-никаких мокрых купальников!Это же кайф,плавать без одежды!!!Нормально ли это?Я вообще не люблю слово-НОРМАЛЬНО...Кто знает что нормально,а что нет?Думаю,что нормальным может считаться абсолютно всё пока это не мешает,не угражает,не вредит другим людям.Кому могут мешать нудисты?Они не приследуют цель смущать других людей своей наготой,потому и сущесвуют отдельные пляжи,лагеря и т.д.


Happy Chanukah !!! ????? ???
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Lina Gvo
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 165
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.05.2009, 17:05

Думаю,что нормальным может считаться абсолютно всё пока это не мешает,не угражает,не вредит другим людям. - (Y) (Y) (Y)


Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Ирина Дакма
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 20
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.05.2009, 18:07

Нудистам можно позавидовать. Наверное очень приятно загорать и купаться обнажёнными. Если бы я решилась, чувствовала бы себя не уютно.


Это пройдет... И это, тоже пройдет.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Ури Ройтман
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 369
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.05.2009, 07:14

:-$ а почему мы всё о пляжах..? нудизм это на много более распространёное явление... семейные встречи, кемпинги, общины, вечеринки, общественные бассейны.. и всё голышом! не каких возрастных ограничений, не каких комплексов, но и не какой явной сексуальной активности...


Добрый совет: находясь в Тель-Авивском аэропорту Бен Гурион крикните своей жене через весь зал: "Алла, я - в бар!"
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Ирина Дакма
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 20
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.05.2009, 08:37

Я как то не подумала , что пляжем всё не ограничивается:-) В моём понимании такая вечеринка должна бы, по идее, оргией закончиться(md) Что же движет этими людьми, если это не сексуальность и не простое любопытство?*-)


Это пройдет... И это, тоже пройдет.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Ури Ройтман
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 369
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.05.2009, 12:02

вот оно и интересно... там в общем дело скорей в идиологии насчёт натурализма.. и вобще понятие нудизма к сексу не какого отношения не имеет а скорей наоборот... это типа плохой тон подходить с эрекцией к голой женщине...
мне это тоже кажется странным.. хотй аможет это у нас мозги сексуально извращены? мы пре виде голого тела думаем о сексе... или если оголяемся то показать своё супер пуперное тело....


Добрый совет: находясь в Тель-Авивском аэропорту Бен Гурион крикните своей жене через весь зал: "Алла, я - в бар!"
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Lilit Dod
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.05.2009, 13:05

dumayu nudizmu mesto na plyaje zakritom, i nenado dovodit' pristorelix do infarkta. est' osobie kanuny i pravila po kotorim mi jivem. I ne dumayu chto pravil'no tryasti svoimi prelesyami pri vsex.


И при смехе иногда бывает болит сердце, и концом радости бывает печаль.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Ури Ройтман
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 369
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.05.2009, 15:01

а может идеологическая тряска своими прелистями лишний раз доказывает что: не-нудисты постоянно о них думают поэтому это так и мешает? в то время как в настоящем нудистком обществе у них нету не какой ценности...


Добрый совет: находясь в Тель-Авивском аэропорту Бен Гурион крикните своей жене через весь зал: "Алла, я - в бар!"
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
woman
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 211
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.05.2009, 15:48

(I ne dumayu chto pravil'no tryasti svoimi prelesyami pri vsex.)Lilit,нудизм и эксбиционизм-разные вещи!По моему,вы что то путаете.Хотя,да,нудиские пляжи привлекают эксбиционистов и не только их,но и тех кто живёт по правилам и канонам:-O...


Happy Chanukah !!! ????? ???
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot