Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1)
woman
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 211
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.05.2009, 10:38

Да просто ужасно!!!:'(
Я работаю в учебном заведении для душевнобольных детей (до 21 года).Одежда для работы-больное место!Ну прямо как Валентина описывает в соседнем форуме "Вопрос по детской психологии":Все должно быть закрыто, спрятано.Это как раз то,что требуется!Дикальте-боже упаси!Рукав обязательно должен иметься в наличии,хотя бы не большой!И не дай бог,если будет хоть чуть-чуть просвечивать лифчик или видны брительки!Ужас!Я ,конечно,понимаю специфичность своей работы и контингент...Но...в магазинах очень трудно найти подходящую одежду - сейчас модно всё открытое из тонкой и лёгкой ткани. Разве что в магазинах для религиозных дам...(tr)Хочется и на работе выглядеть модно ,да ещё с нашим климатом , где хочется скорее раздется,чем одется!


Happy Chanukah !!! ????? ???
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Ури Ройтман
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 369
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.05.2009, 12:27

уу да религиозный дресс код это жутко.. тут те кто работают в релегиозных раёнах.. головная боль... чуть что не так одето то пальцамио до полусмерти затыкают а то что останется презрением добьют... кстате в россии на сегодняшний день 30% или 40% процентов населения мусульмане.. интересно там уже в балдахинах ходят на работу?


Добрый совет: находясь в Тель-Авивском аэропорту Бен Гурион крикните своей жене через весь зал: "Алла, я - в бар!"
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
woman
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 211
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.05.2009, 12:57

Да в том то и дело,что я работаю в светском уч. заведении!Контингент попадается сексуально расторможенный!:-OПричём возраст роли не играет-ученик может выбрать в качестве сексуального объекта женщину предпенсионного возраста,а на девочек 0 внимания...Поэтому у нас так строго.


Happy Chanukah !!! ????? ???
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Grossi
Основные юзеры
 
Аватар для Grossi
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 87
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.05.2009, 16:37

У нас в школе нельзя носить джинсы. Декольте и просвечивающий лифчик сама себе не позволяю (моим ученикам 14 лет, многие - латинос). Тут пришла в облегающей футболке - на доску уже никто не смотрел.


Aut Caesar, aut nihil
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot