Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Кабинет психолога

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Назначают Директором предприятия
Старый
  (#1)
Павел87
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 23.05.2017
Exclamation Назначают Директором предприятия - 23.05.2017, 15:27

Прежде всего здравствуйте!
Я всегда был карьеристом и движения по карьере мне давались относительно легко. Я пользуюсь авторитетом в коллективе и у высшего руководства группы компаний. Последние три года я работал зам директора по коммерческим вопросам на промышленном предприятии численностью около 650 человек. Предприятие довольно старое, основные фонды изношены , но рынок для продукции мы находили и так или иначе концы с концами сводили, да и собственникам дивиденды выплачивали. Все шло к тому что меня назначат генеральным директором....
И вот мне официально об этом объявляют , переводят в руководители крупного проекта и говорят что через 4 месяца будет твоё назначение. Я был безусловно рад так как очень амбициозен .
Но чем ближе срок назначения тем больше апатия, понимание глубоких проблем предприятия и его несоответствия рынку( пока что то продаём но в перспективе будет трудно, деньги никто не вкладывает, только все выкачивают), появляется жуткая неуверенность в себе даже в бытовых вещах, которой раньше и близко не был , ничего не радует, растёт тревога и хочется просто сидеть дома под одеялом. Реально такого никогда не был и в 30 лет когда я наконец таки пришёл к тому куда стремился так накрыло. Нужна срочная помощь , уже посещают мысли отказаться от этой затеи и уйти куда нибудь работать чтобы никто не трогал.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
admin
Admin
 
Аватар для admin
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 453
Регистрация: 03.11.2010
По умолчанию 29.06.2017, 16:19

будущий генеральный директор пишет без запятых текст? Странно.
Я так понимаю, Вам надо стать директором и начать вкладчиков не выкачивать деньги, а вкладывать их в развитие предприятия.
Нацельте на это свои мысли.
Спасете и предприятие, и свою карьеру.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot