Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Самопознание

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Just Lost
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 697
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.09.2010, 18:17

Пытаясь объяснить сверхъестественное вы нагромождаете разум шаблонами и убирая проявления Духа из своей жизни , *люди мало используют разум для личной организации и *саморазвития, в основном только для организации описания внешнего мира.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Сергей Опат
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 319
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.09.2010, 18:28

Первый случай я помню период как рождался. Верне стал гибнуть и меня охватил ужас отошли воды и меня стало сжимать словно в мясорубке. Но меня спасли кесаревым сечением помню как врач доставший меня взял за ноги перевернул в низ головой и шлепнул меня по спине я так испугался что заплакал. Вот откуда берутся родовые травмы у детей. Несколко раз умирал и видел свое тело со стороны. Мою душу пытались похоронить в умершем человеке. Вот это был ужас очнутся в гробу. Видел домового. В медитации посмотрел свою душу. В медитации попадал в какоето измерение. В детстве выходил в астрал, а маленький видел призрак умершей хозяйки квартиры. Да много чего еще было.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
АННА ГИСОТ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 192
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.09.2010, 10:00

Сергей это все невероятные исории.Но вы как то можете это объяснить,почему один человек постоянно счем то неведомым сталкивается,а другой остается скептиком ведь он ни чего такого не видел.


Лучший способ вылечить разбитое сердце-разбить его снова
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
АННА ГИСОТ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 192
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.09.2010, 10:05

Многие удивляются,что я себя с 2лет помню.Мама сначала не поверила,но я описала обстановку дома и она подтвердила где это было и сколько лет было мне.Авот чтоб человек свое рождение помнил...невероятно!


Лучший способ вылечить разбитое сердце-разбить его снова
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Зиля
Основные юзеры
 
Аватар для Зиля
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 493
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.09.2010, 11:02

Точно не знаю сколько мне было...но это первое что я видимо осознала:я сидела и *рассматривала свои руки....вытянутые маленькие ножки..."Это мое тело,к нему надо привыкать..." У младенцев интересно бывают такие мысли?....для меня еще интересен вопрос ощущения собственного возраста...с трудом определяла его раньше у других,а когда сама переходила этот возраст все вставало на свои места...на сегодняшний день мне тридцать лет и не более,будто внутренние часы остановились...


Никогда не забывайте,кем же вы являетесь на самом деле.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Анна Садам
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 50
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.09.2010, 13:44

Я увидела что у нас родится девочка, это было на озере и мы должны были прожить с детьми еще 1день там. Но как только я поняла что она ждет своего появления я собрала вещи оставила их на друзей и как то уехала на проходящем автобусе к мужу в город. Он ехал с объекта на 1день домой в это же время я приехала и сказала- у нас будет девочка он сказал я знаю. И через 9месяцев и 2недели у нас родилась Арина.


День матери - пожалуй самый трогательный праздник в году...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Сергей Опат
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 319
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.09.2010, 21:39

Анна это наверно по тому что я не рожден а кесарен. А вторая причина наверно в том что я по жизни не верующий фома пока сам не попробую или не увижу не поверю. Вот меня жизнь и учила как неверующего фому.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
Рая
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 629
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.09.2010, 08:41

я постоянно ощущаю мистику вокруг меня ... Я ощущаю материализацию моих мыслей сплошь и рядом....Я звоню подругам а они мне говорят.что только что обо мне думали.....Когда то одна женьщина занималь шитьём на швейной машинке,мне помогала...я мысленно про себя подумала,если бы я бы шила бы то сломала бы иглу..Через секунду она сломалась....Это только отдин случай из множества.....Я не умею предсказывать,ко мне не приходят видения,но всё таки сбываеться что то....И как это объяснить, ?


А завтра я одену высокий каблук, по улице пройдусь вот так вот: ТУК-ТУК-ТУК!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
Рая
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 629
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.09.2010, 08:54

Сдержанно, говорите, пожалуйста, сдержанно...
Бережно, ... не спеша, подбирая слова...
Не кричите в сердцах. Всё так тонко... и нежная
Пред жестокостью слов беззащитна душа...
Временно, вы поймите, мы здесь с вами временно...
Времени не теряйте на злые дела...
Без того краткий срок, для чего сокращать преднамеренно?..
Я вас очень прошу, подбирайте слова!..
Сдержанно, говорите, пожалуйста, сдержанно...
Бережно, ... не жалейте для милых тепла...
Нежными... пусть слова, как душа будут нежными...
Пусть дела будут добрыми, а дорога - светла!..
Временно, вы поймите, мы здесь с вами временно...


А завтра я одену высокий каблук, по улице пройдусь вот так вот: ТУК-ТУК-ТУК!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
Зиля
Основные юзеры
 
Аватар для Зиля
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 493
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.09.2010, 18:04

Рая,мы так устроены,что обязательно должны (в первую очередь себе-несчастному)все объяснить и разложить по полочкам...Вы видите,ощущаете и это прекрасно!придет время и вы поймете,что с этим делать,а может оно никогда не раскроет секреты...я в подобных случаях радуюсь и тоже жду.....


Никогда не забывайте,кем же вы являетесь на самом деле.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot