Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > О любви и жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
MelocotoN
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 28.01.2012, 00:42

Меня бить???:-D :-D :-D Не смешите мои бантики!!! *Если тут речь идет о мужьях, то я своего одним взглядом могу остановить, кто ему позволит бить меня??У меня тоже руки и ноги есть и *тяжелые предметы найдутся рядом в таком случае!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
MelocotoN
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 28.01.2012, 00:43

А что значит ПРИГОВОР - то что муж уйдет из семьи - это приговор??? Он что унесет с собой мои мозги,руки,ноги???Пусть идет - скатертью дорога!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Blak
 
Аватар для Blak
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.01.2012, 00:50

Мой бы не стал распускать свои руки, но и брак наш бы распался однозначно.... Как и тогда, если бы он изменил мне.... Никто никому не принадлежит, как вещь, это верно.... Но никто и не должен мириться с изменами...


Не флиртуй с кошками - и тогда к тебе ни одна собака не пристанет)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
MelocotoN
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 28.01.2012, 00:53

Конечно!!Не должен никто - *я там в первом посте за себя так и написала - если сможет жить - будем жальше, нет - до свидания, значит судьба такая!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
MelocotoN
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 28.01.2012, 00:53

И со своей стороны так же - смогу принять его с изменой - значит *совместная жизнь продолжается - не смогу - разошлись как в море корабли!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
IGORYK
 
Аватар для IGORYK
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.01.2012, 01:05

Подобные случаи очень часто заканчивались трагедией. Для мужчины измена жены это оскорбление. Унижение. Я знал одного типа который убил свою неверную и получил за это давя года всего. Состояние аффекта. В таких случаях доказывают аффект. Так хо осторожнее с этим. А то обидно будет отправится на тот свет с осознанием того,что мило за это не понесет наказания.


Жизнь цепь,а мелочи в ней звенья. Нельзя звену не придавать значения.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
gainst
 
Аватар для gainst
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.01.2012, 01:11

Вот у нас случай почти такой же! У нас есть соседи, их дочь с моим сыном в школу ходит! Как-то раз возвращается жена с дочкой домой, дверь у них не шумит, дочка забегает первая в комнату, а там папа с чужой тётей голые на диване! ВОТ ЭТО ШОК, ВОТ ЭТО ДА! Мужа с любовницей выгнали, жена ревёт у них двое детей, девочку к психологу пришлось везти, замкнулась в себе! Развод не избежен! А тут выясняется что и любовница береммена! Короче ужас полный!


Михаил Боярский - Зеленоглазое такси
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
gainst
 
Аватар для gainst
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.01.2012, 01:12

А как поведёт себя человек в такой шоковой ситуации мало кто знает и предвидит от себя! В состоянии аффекта ещё не то можно устроить!


Михаил Боярский - Зеленоглазое такси
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
gainst
 
Аватар для gainst
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.01.2012, 01:14

А уж разводится или нет, тоже от каждого человека зависит, некоторые и побои терпят! Я бы разошлась, не смогу простить предательство , тем более на твоих глазах!


Михаил Боярский - Зеленоглазое такси
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
IGORYK
 
Аватар для IGORYK
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.01.2012, 01:19

Дело в том,что ни один психолог даже самый высококвалифицированый не даст нужного совета как правильно себя повести. Мужчина более агрессивно реагирует на это. Поэтому лучшая защита это нападение в данной ситуации не канает. Начать обвинять в своей измене мужа это не просто бить лежачего-это исполнить контрольный выстрел в голову. Как вот многие начинают сразу-,,Это ты во всем сам виноват. Мало уделял внимание,постоянно на работе... Да ты в постели полный ноль.. ,, и все в этом духе..


Жизнь цепь,а мелочи в ней звенья. Нельзя звену не придавать значения.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot