Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Кабинет психолога

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
как выжить в неравных отношениях, если не любишь мужа?
Старый
  (#1)
спичка
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 8
Регистрация: 15.02.2013
По умолчанию как выжить в неравных отношениях, если не любишь мужа? - 16.02.2013, 09:53

мой муж старше меня на 30 с лишним лет. мы друг друга не любим, живём как чужие. он богат,cошлась с ним от безысходности. не знаю как скрыть раздражение и отвращение от его лицемерия. он тоже в свою очередь раздражается "я же чувствую что ты меня не любишь". чувствую себя угнетённо и сковано.а я по природе строптивый, cвободолюбивый человек , трудно с этим мириться. он тоже очень сильный и подавляет. как нам жить? даже прислуга видит что у нас проблемы.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Ajay
Основные юзеры
 
Аватар для Ajay
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 49
Регистрация: 24.01.2012
По умолчанию 19.03.2013, 06:32

Набраться терпения и пережить его! А потом светлое будущее, если напишет на тебя завещание. А жить и влюбляться можешь на стороне!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Tatiana-psy
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 11
Регистрация: 10.02.2013
По умолчанию 29.03.2013, 08:22

Ответить на вопрос: "Что вам дает сейчас этот брак и ситуация в целом, какие потребности удовлетворяются." и "Какие потребности вы подавляете в себе, в чем ограничиваете себя", получив ответы, необходимо расставить приоритеты, что вам важнее. Одной ногой стоите там, другой где-то еще, что там? на второй/обратной стороне?


психолог в Санкт-Петербурге
***.psy-stydia.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Oleg R
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 12
Регистрация: 27.05.2014
По умолчанию 27.05.2014, 17:12

Вам просто скучно. Кроме любви есть и другие ценности, связывающие семьи. Поговорите с ним о том что вы чувствуете и о том как вы хоте ли бы жить с ним. Поймите вместе с ним как прийти к цели.


psychov.net
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot