Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Самопознание

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#31)
Laris
Основные юзеры
 
Аватар для Laris
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3,064
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.09.2010, 06:36

Регина! Ты сама превратила эту тему в защиту дипломной работы. Зачем эти ненужные копирования и сравнения наших постов?Ты же знаешь, как я к этому отношусь. Невозможно принять две противоположенные точки зрения. Ты уж разберись. Хорошим все равно для всех не будешь.
Как ты заметила -тема здесь о Миссии человека во Вселенной. Но уж никак не о процессе становления личности, и не о Божьих эксперементах.
Чтобы поднять эту тему придется тебе поднять Сознание до квантового уровня.И мнения, Регина выстраиваются не на одной прочитанной книжке. Потому что в таком случае это будет не позиция твоя, а просто всего-лишь поза. Которую я и наблюдаю у Александра. Пусть -это его выбор.А позиция выстроенная на полученных и переваренных знаниях, ставшая частью тебя - твоим опытом всегда достойна уважения.


E pluribus unum
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#32)
Laris
Основные юзеры
 
Аватар для Laris
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3,064
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.09.2010, 07:54

От себя лично я добавлю, что не являюсь профи в этом вопросе. С моей стороны так утверждать было бы глупо. Но спорить в данном случае с профессионалами -это еще глупее. Так почему бы не принять их точку зрения? Или степень собственной значимости зашкаливает?


E pluribus unum
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#33)
Я-КА
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 84
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.09.2010, 08:14

человеческая уникальность состоит в САМОСТОЯТЕЛЬНОМ анализе получаемой информации,а не писать о том,что чья то книга уникальна!


Я ЕСМЬ! Я ПРИШЁЛ!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#34)
Зиля
Основные юзеры
 
Аватар для Зиля
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 493
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.09.2010, 10:19

Словарь риторики:толерантность-терпимость,способность уважать инакомыслие,начинать общение с позиции поиска точек соприкосновения,объединяющих мотивов и целей;своим поведением,аргументацией показывать искреннее уважение и к самому собеседнику,и к его позиции,точке зрения.....


Никогда не забывайте,кем же вы являетесь на самом деле.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#35)
Laris
Основные юзеры
 
Аватар для Laris
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3,064
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.09.2010, 06:31

Согласна, Игорь. В данном случае козырять одной прочитанной книгой *не правильно. К тому же приводить в пример эксперементы.


E pluribus unum
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#36)
Александр Шэм
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 326
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.09.2010, 06:48

Сотворение форм или эксперименты Высшего Разума" Секлитова Л.А., Стрельникова Л.Л. Судя про прочитаному,эта книга была написана по материалам запрещенной археологии,Вы еще Лариса альбом создали.Да,фото картины Леонардо,которое я поместил в рездел картины содержит тайный смысл,там изображено фигура и лицо дьявола.Леонардо любил зеркальные эффекты.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#37)
Александр Шэм
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 326
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.09.2010, 07:16

Св. Анна с Марией и младенцем Христом и младенцем Иоанном.Сейчас дрогое фото помещу.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot