Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1)
Таня Штэф
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 37
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.06.2010, 06:22

Я встречаюсь с парнем уже больше года, у нас вроде все нормально в быту, сексе, но только будушего он со мной не видеть, говорит что не ему со мной не спокойно, нам очень хорошо всместе, он тянется ко мне, ето не просто секс. И я незнаю что делать, мне очень тяжело и ему тоже, он не хочет меня обижать, но и обещать ничего не может. Что делать как вы думаете?


)))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Таня Штэф
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 37
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.06.2010, 08:34

Он говорит что он не тот хто мне нужен, он судит по моих бывшых парнях, что он не такой как они, и современем мне станет скучно с ним. А я очень хочу быть с ним и кроме него никого не представляю возле себя.


)))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Шоколадная Омн
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 34
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.06.2010, 09:06

Тань, задай ему вопрос в лоб: "Нужна ли ты ему???"! А может он просто вежливо тебя сливает? Если нет, то пусть делает так, чтобы тебе не стало с ним скучно. А иначе нафиг тебе парнеь, который не уверен в себе и не хочет тебя удержать???


В списке моих глупостей, ты на первом месте!!!! Да, да, ты знаешь, о ком я говорю!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Таня Штэф
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 37
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.06.2010, 10:02

Он со мной откровенен, говорит, что *серйозных отношений боится и не хочет рисковать и что может он современем возможно поменяет свое мнение, но сомневается. А я к нему ище больше привыкаю и незнаю стоит ли затягивать ети бесперспективные отношения!


)))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Шоколадная Омн
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 34
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.06.2010, 10:16

Танюш, у меня такое было. Я думала, что после этого никгода больше не наступлю на эти грабли. И так и было долгое время!!! Но в последний раз, я с женатым начала встречаться. И отношения были ещё более бесперспективными. Тяжело было порвать их, я уже начала влюблятья. Но это нужно было сделать. Чтобы было, не так как хочется, а так как лучше для тебя!!! Расстанься с ним. если захочет вернуть вернёт. А если нет....не трать своё время впустую, ведь один раз всего живёт, а жизнь так хрупка и коротка на самом деле


В списке моих глупостей, ты на первом месте!!!! Да, да, ты знаешь, о ком я говорю!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Таня Штэф
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 37
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.06.2010, 11:42

Он хочет, чтоб мы остались друзьями, но я не могу с ним просто так встречатся, как друзья.


)))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Павел Игак
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 40
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.06.2010, 11:42

Танюш я как с мужской стороны. Мне похоже это,я сам был и отхожу от таких отнашений. Набрался смелости и поставил точку. Хатя и в душе больно,и девушка стродает. Это наша вина,заводим отнашения с теми кого не любим,а потом вы стродаете. Я делал вид,хатя и не говорил о любви. Меня все устраивало,но ее ревнасть вынудила меня уйти. На мой взгляд нужно и сердцем и мозгом оценивать,хатя с таким мнением сижу один...


Желания это масса возможностей , а не желания куча причин
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Павел Игак
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 40
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.06.2010, 11:48

Да,да,да, остаться друзьями,звучит красиво. Наберись смелости, и ставь точку. Повер он тя не любит,а если будиш его держать это не будут мучение,.отпусти его. Если не хочиш чтоб он бросил. Брасай его,тогда он задумаеться,а ты найдеш своего иденственого... Меня пыталась удержать,и беременастью,и всем подобным.ну была лож.все это.и повторюсь я ушол


Желания это масса возможностей , а не желания куча причин
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Таня Штэф
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 37
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.06.2010, 12:05

Проблема в том, что он не верет мне, что я хочу быть с ним, он думает что ето мое увлечение, которое скоро пройдет, а ему очень хорошо со мной. Я неудержываю его, я здаюсь и отпускаю его, а время покажет.


)))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Павел Игак
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 40
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.06.2010, 12:17

В любом случаи,сужу по себе. Есть причина,любой поступок обьясняеться как у тебя,так и у него,по ниже написанаму я узнал свою ситуацию,и по этому сужу так.а расстование это всегда очень тяжело,даж стем кого не любиш.


Желания это масса возможностей , а не желания куча причин
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot