Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Кабинет психолога

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#71)
Ч рная
Основные юзеры
 
Аватар для Ч рная
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 24
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.12.2009, 01:49

В результате, я познакомилась случайно, конечно, с молодым человеком, изменила мужу, и ушла от него. Теперь живу и радуюсь жизни. Муж стал жить с той, с которой изменял. Звонит, жалуется, говорит, что скучает. Мне его жаль. Ноя с ним не осталась бы все равно так, как знаю, что я молода, красива и просто обязана быть любимой и счастливой. Жаль, только, некоторые мужья не ценят своих любящих жен. Сделала некоторые выводы, что, если кто то один изменяет второй даже бессознательно будет склонен к этому. И что такой брак рано или поздно разрушиться. Измена разрушает не только брак, но и самого человека. Он становиться очень запутанным, неуверенным и раздраженным, если у него вообще есть совесть.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#72)
Гайдамович
Основные юзеры
 
Аватар для Гайдамович
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 11
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.12.2009, 01:49

Причина "левака" как бы Вам этого не хотелось думать всё же кроется не только в муже, но и в Вас в какой то мере. Не хочется в Ваших глазах возвышать Вашего супруга, ни в коей мере... Не допускай те "промахов" в дальнейшей жизни. Понравиться мужчине - это талант, а сохранить семью - великий труд.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#73)
Ч рная
Основные юзеры
 
Аватар для Ч рная
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 24
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.12.2009, 01:56

Самым сильным стимулом для сохранении семьи является желание сохранить семью самого разрушителя (оступившегося). Есть ли в нем, хоть 1% желания.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#74)
Гайдамович
Основные юзеры
 
Аватар для Гайдамович
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 11
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.12.2009, 02:03

Сейчас в Ваших словах звучит обида и боль, желание самоутвердиться и показать ему, что "не лыком шита". Я желаю Вам удачи и счастья.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#75)
Ч рная
Основные юзеры
 
Аватар для Ч рная
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 24
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.12.2009, 02:27

Может быть и так, Елена. Спасибо. А я желаю Вам не попадать в такие ситуации, как я. Чтоб не пришлось потом никому ничего доказывать..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#76)
Гайдамович
Основные юзеры
 
Аватар для Гайдамович
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 11
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.12.2009, 07:40

Милая, Инна! В какие только ситуации не попадала я... Наверное, поэтому и могувам с уверенностью говорить о многих вещах, это житейский опыт, так сказать. Были неправы мои избранники, была не права и я... Что-то кому то хотелось доказывать.. Многое было, но я не могу сказать, что это было лишь "плохое", хорошие чувства и отношения всегда лелеешь в своем сердце, а плохое в отношениях стараешься стереть из памяти, да оно со временем и не таким острым становится. Если сказать о себе, то я третий раз замужем. Порой подумаю: почему бог мне сразу не послал этого человека? Да если бы было так, я бы не была такой, каковой я являюсь. Я благодарна судьбе за все взлеты и падения, за радости и обиды. Главное, на мой взгляд, не терять оптимизма и знать себе цену, вы не просто "я", а "Я".
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#77)
Svetlana Vt
Основные юзеры
 
Аватар для Svetlana Vt
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.12.2009, 07:48

Елена, совершенно с Вами согласна. Есть одно хорошее высказывание по этому поводу, может быть, и Инне оно пригодится :
"Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей, до того как встретим того единственного человека. Чтобы когда это случится, мы были благодарны".


facebook (ссылка на форуме)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#78)
Ч рная
Основные юзеры
 
Аватар для Ч рная
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 24
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.12.2009, 08:17

Спасибо Вам милые девушки!! Соглашусь с Вами во всем. Просто боль у меня еще не утихла, это все произошло буквально месяц назад. За то, Елена раскрылась и не так уже одиноко стало здесь))). Очень подняли настроение Ваши, казалось бы простые слова: вы не просто"я", а "Я". Я не жалею ни о чем и другим не советую. Все будет хорошо. И вообще у меня почему слово "левак" ассоциируется со словок "плевок"...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#79)
Альмира
Основные юзеры
 
Аватар для Альмира
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 500
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.12.2009, 11:49

Бывают же просто полигамные люди,особенно мужики,тут будь ты хоть мисс вселенная и ангел в одном лице,он может вас очень любить и при этом изменять.ну это факт,как ни крути.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#80)
Вячеслав Фэда
Основные юзеры
 
Аватар для Вячеслав Фэда
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 41
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.12.2009, 11:08

Альмира, респект! Остальным:
Что вы ребята идеализируете-то так? Мы ж говорим о реальной жизни, а вы в свиньи записываете... Кто ж останется-то. Сколько людей изменяет? Думаете не половина? Возможно тот, с кем вы спите, еще не сказал вам, что женат! И кстати, где любовницы? Неужто нет ни одной на форуме.
Никто не говорит про правильность измен, и говорить про хронических левачников не стоит - действительно больные люди. Однако единичные случаи ничего не скажут вам о человеке: свинья он, аморальный или нет. Скорее всего он прекрасный муж и отец и действительно любит свою семью..


Нелепо время поворачивает стрелки....
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot