Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Нетематические разговоры > Курилка / Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#421)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 19.03.2014, 05:10

а у нас вообще её не будет, дорогая не у всех ветеранов хорошие пенсии, у меня сейчас 5600 я 5000 отдаю в жкх и что это за жизнь, 5 лет на пенсии и пашу за прилавком
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#422)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 19.03.2014, 05:16

Вот! Я боюсь, что и мы на работе помрем! На пенсию будет не прожить! И все мои коллеги и знакомые так говорят!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#423)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 19.03.2014, 05:32

дорогая по телевизору сама слышала если у Вас зарплата 15 тыс то о пенсии и не мечтайте , у нас продавцы получают по 6-7 тыс, и о какой пенсии им мечтать?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#424)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 19.03.2014, 05:37

Очень много таких знаю, которые за счет бабушек и дедушек живут! И поражаюсь, как так можно! Мы должны родителям помогать, но не как не они нам!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#425)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 19.03.2014, 05:48

я же говорю, на кладбище ещё будучи живыми, а что делать если женщина одинока и 3 детей как ей жить на 6 тыс , а я таких знаю
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#426)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 19.03.2014, 05:59

Каждый месяц писать заявления на материальную помощь вадрес своим властям --может дойдет до них что нужпо повышать жизненный уровень в регионе !
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#427)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 19.03.2014, 06:10

Поражаюсь!!!! а где же его дети и внуки наверное живут в его квартире ????? сейчас все ветераны обиспечены жильём. и у них пенсия очень хорошая. так что не надо с этого делать. проблему. стыдно просто за его детей что нельзя привести всё это в порядок. считаю это шантаж. его детей пусть его заберут к себе начто тогда нужны такие дети.или дети не обязаны ????
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#428)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 19.03.2014, 06:17

КОГДА ПУТИНУ ДОЛОЖИЛИ О ЕГО РЕЙТИНГЕ В МИРЕ,ОН ТИХО ПРОШЕПТАЛ - "СЛАВА УКРАИНЕ !"
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#429)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 19.03.2014, 06:33

Депутат европарламента от Австрии против русофобии и о ситуации на Украине: youtube_.com/watch?v=ppoR7vCBALo
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#430)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 19.03.2014, 06:40

Депутат бельгийского парламента советует Украине бежать от Евросоюза куда глаза гядят: https://youtube_.com/watch?v=HGQWIyBMzxU
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot