Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Нетематические разговоры > Курилка / Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#541)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 20.03.2014, 02:59

Ну, слава Богу, не ты у нас законотворитель-запиздил бы всю страну.А все почему?Да ты и сам не знаешь почему.Просто- баба яга против,да?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#542)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 20.03.2014, 03:19

российские войска стоят на своей территории. так же как украинские на соей. Так запад и Америка уже не скрывают, что они деньги на ваш майдан выделили. Инструкторов присылают, и госдеп говорит, что необходимо оружие поставить... ну так будьте объективны, отводите обе стороны, вы же только одну...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#543)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 20.03.2014, 03:29

давай проведем очную ставку, замени главное фото на фото скажим с поднятым вверх большим пальцем, или вниз - без разницы, слабо?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#544)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 20.03.2014, 03:44

А ТЫ КОНЕЧНО ХОТЕЛА ЧТО БЫ АМЕРИКАНСКИЕ ВОЙСКА СТОЯЛИ У НАШИХ ГРАНИЦ, ПОТОМУ ТАК ПОДМАХИВАЕШЬ ИМ....ТОЛЬКО ХЕР ТЫ УГАДАЛА...МЫ СВОИ ИНТЕРЕСЫ ЗАЩИЩАЕМ, ПОТОМ АМЕРИКОСЫ НЕ ЗАШЛИ В КРЫМ И НА УКРАИНЕ ИХ НЕ БУДЕТ..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#545)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 20.03.2014, 04:06

вообще-то да...тебе надо сначала добиться права,чтобы разрешили одному на аккаунте быть,без Наташи
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#546)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 20.03.2014, 04:15

А зачем? Мы и одноклассники и муж и жена. Мы всегда вместе. Тебе и не понять этого.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#547)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 20.03.2014, 04:25

А где это я кого восхваляла?Наоборот пишу- дайте украинцам возможность самим разобраться в ситуации.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#548)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 20.03.2014, 04:32

Людмила, вы ещё не поняли... НЕ ДАДУТ! слишком много денег вложили сша в Украину... И в переворот и В РАЗРАБОТКИ СЛАНЦЕВОГО ГАЗА,,, Да и многое другое...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#549)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 20.03.2014, 04:42

короче как зовут декана не знаешь,какой автобус идет до ВКГТУ не знаешь,фото изменить на любое другое не с Вконтакте не можешь...слабо подготовился
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#550)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 20.03.2014, 04:48

Убогая, а ты чего суешься?!Чего я хотела бы не твоего ума дело.Хотя я ХОЧУ, чтобы люди могли спать спокойно и не думать о том, что их ждёт через час.И хватит опять заводить шарманку кто друг, кто враг, а кто ни-то-ни-сё.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot