Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Самопознание

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
Laris
Основные юзеры
 
Аватар для Laris
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3,064
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.09.2010, 11:56

Да я стараюсь не злиться. Но есть вещи, которые просто выводят из себя... Просто очень много таких примеров.


E pluribus unum
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)
Александр Шэм
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 326
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.09.2010, 12:20

Есть такое понятие как конструктивная физика. Ее своеобразие заключается в пристальном внимании к наглядным моделям, которыми не может похвастаться, например, теория относительности и квантовая механика. Пространственно-механическим моделированием занимались все физики, начиная от Архимеда, Коперника и кончая Максвеллом, Дж. Дж. Томсоном. Увы, на рубеже XIX – XX вв. физика подверглась разрушительной «революции». Науку захлестнула волна формалистских и фантасмагорических теорий, которые не дали обществу никаких практических результатов.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
Laris
Основные юзеры
 
Аватар для Laris
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3,064
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.09.2010, 13:46

Александр! Достаточно прочитать ваши посты, к примеру о женских детородных органах, или женских качествах...итд - все встает на свои места. Можно как угодно слыть продвинутым в каких-то областях, но посты, типа тех... говорят о многом.


E pluribus unum
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
Laris
Основные юзеры
 
Аватар для Laris
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3,064
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.09.2010, 13:47

Что касается поста последнего в этой теме - он не имеет отношения к заданному разговору.


E pluribus unum
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)
Laris
Основные юзеры
 
Аватар для Laris
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3,064
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.09.2010, 13:48

Александр! Могу вас утешить - у вас здесь масса поклонниц среди женского пола, как ни парадоксально это звучит.


E pluribus unum
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)
Laris
Основные юзеры
 
Аватар для Laris
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3,064
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.09.2010, 13:50

Что я хотела этим сказать? На каждый товар есть свой купец. Всегда найдутся те, кто похвалит и те, кто даст по щеке. Развивайтесь.


E pluribus unum
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)
Александр Шэм
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 326
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.09.2010, 17:53

Лариса извините если я Вас разозлил,хотя это Ваше личное дело.Плохой результат-тоже разультат,старайтесь беспристрастно оценивать мысли, с которыми вы не согласны.Ведь многие люди ищут только те сведения, с которыми они согласны и всячески отвергают необычные для них знания.Иногда знания других людей раздражают, они непонятны и противоречат нашим. Это очень хороший признак,именно в этот момент, мы расширяем кругозор.Да я еще недостаточно владею некоторой информацией,я стараюсь как говориться полагаться не на истину авторитетов,а на авторитет ИСТИНЫ.Я уверен что наше технократическое развитие-это утопия,а следовательно некоторые науки,которые возникли,уводят человека от истинного предназначения,проще говоря мы живем в зазеркалье,ознакомтесь немного с иверологией и все станет на свои места.Спасибо.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)
Рая
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 629
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.09.2010, 19:07

а как можно клонировать??? если для медецинских целей для лечения очень страшных болезней?? Сама написала и думаю ...Если я правильно понимаю,что такое клонирование,то будут отбирать только хорошие качества и прививать к новому индивиду?? Если я не права ,то поправьте..Я в этом деле не слишком разбераюсь...


А завтра я одену высокий каблук, по улице пройдусь вот так вот: ТУК-ТУК-ТУК!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#29)
Just Lost
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 697
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.09.2010, 19:40

Рая, клонирование это не селекция и не генная модификация, клонирование это создание биологического существа или отдельного органа с точной копией днк.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#30)
Just Lost
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 697
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.09.2010, 20:04

Александр, насчет конструктивной физики, я конечно не физик и не математик, но конструктивная физика это физика на ''языке'' конструктивной математики, также есть конструктивная квантовая теория где в квантовой физике применяется формализм конструктивной математики. Так причем здесь конструктивная физика!
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot