Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Самопознание

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
Екатерина Дагда
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.08.2010, 17:44

А я даже подушку специальную для сновидений купила.Мне
вот не только цветные сны снятся,но и музыкальные значит я псих в квадрате???
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)
Екатерина Пкэм
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.08.2010, 19:58

Мне в последнее время часто снится,что я рожаю детей-вначале 3 девочек,через пару дней мальчика...затем снова мальчика,потом просто снится,что эт мой ребенок и во сне для меня это в порядке вещей.А на самом деле детей у меня нет и я не беременна,да и не могу быть.


Выхожу на улицу-холодно,камин не греет,печка,словно кусок льда,теплый свитер только обуза...что же может согреть,если закаменело сердце?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
Laris
Основные юзеры
 
Аватар для Laris
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3,064
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.08.2010, 20:17

Есть такое. Это означает мощнейшую внутреннюю перестройку, переоценку ценностей. Вы вынашиваете что-то внутри себя, и оно еще пока не проявлено. Здесь подробнее надо :ваше окружение, отношения, устремления, итд. Но суть такая. Возможно, вы рожаете сами себя -обновление организма идет. Так как дети обоих полов -слияние мужских и женских начал внутри вас, ищущих гармонию.


E pluribus unum
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
Зиля
Основные юзеры
 
Аватар для Зиля
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 493
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.08.2010, 18:02

Можно в вашу палату??? Могу предположить какой у меня диагноз,но...С детства часто летаю во сне,при чем ощущения настолько реальны,что на яву просто возмущалась:"Я же точно знаю,как надо летать!Стоит только приложить усилие и ты летишь..."Однажды улетела так далеко от земли,что оглянулась,а ее почти и не видно...испугалась,что не смогу найти дорогу обратно и вернулась...Страха не было вообще,звездочки были как родные...


Никогда не забывайте,кем же вы являетесь на самом деле.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)
Зиля
Основные юзеры
 
Аватар для Зиля
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 493
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.08.2010, 18:19

Вода,это прекрасно...,но если приснится сон,где вода мутная или гряная-это всегда для меня признак неприятностей...


Никогда не забывайте,кем же вы являетесь на самом деле.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)
Regina
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 748
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.08.2010, 18:39

Зиля, ну... если не секрет (по секрету всему свету ), а какие у Вас ещё знаки есть?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)
Зиля
Основные юзеры
 
Аватар для Зиля
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 493
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.08.2010, 18:57

Могу говорить только про свои ощущения...знаки-подсказки можно научиться замечать...самое простое...про что еще Александр сказал(развивать интуицию)...если вы начинаете новое дело и уже предприняли какие-то шаги и все идет прекрасно-значит вы на правильном пути,если кругом одни препятствия,нужно или отказаться от затее или отложить на время...


Никогда не забывайте,кем же вы являетесь на самом деле.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)
Зиля
Основные юзеры
 
Аватар для Зиля
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 493
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.08.2010, 19:03

Еще пример:зять купил машину,бабушка подарила ему четки,чтобы украшать и защищать хозяина салона...они рассыпались в первую неделю дважды...Он водитель со стажем,руководитель отдела по безопасности движения на транспорте уже третий раз травмирует машину,по нарастающей...чуть не плачет от обиды,сейчас стоит она у него в гараже...Я уже в первую неделю знала,что неприятности будут...только прошу не говорить,что сама накаркала(то бишь притянула)...был знак...


Никогда не забывайте,кем же вы являетесь на самом деле.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#29)
АННА ГИСОТ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 192
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.08.2010, 08:36

Мне часто снятся сны,которые несут в себе какую-то информацию.Вот пример:С бывшим мужем прожила 13 лет и на протяжении этих лет мне раза 2-3 в год снился сон,с почти с одним и тем же содержанием.На меня или на мой дом нападал медведь,всегда просыпалась от ужаса.И только через несколько лет


Лучший способ вылечить разбитое сердце-разбить его снова
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#30)
АННА ГИСОТ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 192
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.08.2010, 08:38

После развода прочла в соннике ,что медведь это опасность.Так оно и вышло опасность была от мужа потому и растались


Лучший способ вылечить разбитое сердце-разбить его снова
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot