Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Самопознание

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
ОЛЬГА Dick
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 26
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.08.2010, 17:57

"Солнечные вампиры":

Энергиясолнечныхлюдей-вампировгорячаяи сухая, она всегда агрессивна. Этилюди в высшейстепениэгоисты. Онисами нападают на «жертву»,провоцируют скандалы иссоры,вызывая больдушевную и физическую.Солнечный вампир действуетнагло,вызывая взрывнашего негодования,оскорбляя в лицо, откровенноплюя вдушу.
Еслимы не реагируем насолнечных вампиров, то ониспособныударить нас, лишьбы добитьсясвоего – получить порцию бросовойэнергии.Солнечный вампирможетмгновенно высосать энергию донора дополногоистощения. От контактовсними резко меняется давление,возникаютилиобостряютсясердечно-сосудистые заболевания.
Определитьсолнечноговампираможнопо линиям на ладонях его рук. Они имеюттемно-красныйилифиолетовый цвет,вместо ровно-красного, как удругих«солнечных»,активных людей.


Мы сыграли в ничью... Я ничья...И он ничей...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
ОЛЬГА Dick
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 26
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.08.2010, 17:57

"Лунные вампиры":

Энергиялунныхлюдей-вампировпротивоположнасолнечной. Она холодная и влажная.Луннаяэнергия обладаетсильныммагнетическим качеством. Это люди,которыенезаметно, мягко испокойнотянут из нас душу (энергию).
Еслисолнечныйвампир –этоэнергетический бандит, то лунный вампир –этоэнергетический вор,тихий искрытный. Он всегда плачется освоихпроблемах, прикидываетсяглухим инепонимающим. Это зануда. Оннеругается, не ссорится, недоказывает, онноет и этим выводит насиздушевного равновесия.
Номы такустроены, что, если на насненападают, не грубят, то вроде бы инетповода оттолкнуть человека,ведьон ищет якобы совета и помощи. Утакоговсегда одни и те жепроблемы и,сколько ему ни говори, нисоветуй,проблемы не меняются, аэто уженачинает раздражать.
От соприкосновения с ним теряются силы, понижается жизненный тонус, начинаешь зевать, горло что-то сдавливает и першит.


Мы сыграли в ничью... Я ничья...И он ничей...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
ОЛЬГА Dick
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 26
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.08.2010, 17:58

Не надо уж так пугаться если вы вдругоказалисьвампиром.Считаюнесправедливым *привычное распределение ролей,прикотором само слово«донор» предполагает некий альтруизм и милосердие,а«вампир» - эгоизми злодейство. В реальности существует полезноедляобоих - хоть ипо-разному - партнерство. «Вампир» без «донора»рискуетвпасть вуныние, меланхолию, депрессию, «донор» же без «вампира»вряд лисумеетпо-настоящему расслабиться - избыток энергии не позволит.


Мы сыграли в ничью... Я ничья...И он ничей...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
ОЛЬГА Dick
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 26
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.08.2010, 17:58

В остальных же случаях, так называемогоэнерговампиризма,энергообменпроисходит по другой схеме. Ваш собеседниксоздает Вампровокацию:«наезжает» или оскорбляет - манипура, провоцируетна жалостьиливызывает чувство вины - анахата, пошлит не к месту илипристаетвсексуальном плане - пах и т.д. И Вы, эмоциональнореагируянасобеседника, отдаете ему свою энергию. Но это уже будетсовсемдругаяэнергия, это будет, в основном, энергия астрального тела,телаэмоций ичувств, естественно, с некоторой окраской ментального ввиде«добрых»пожеланий и отношения. И, что самое важное, только отВасзависит,дадите Вы собеседнику энергию или нет. Или, говорядругимисловами, если Вы поддаетесь на провокацию, то САМИтрансформируете своюэнергиюжизни из эфирного тела в астральную и"вливаете" в провокатора.Оченьважный момент - Вы сами эту энергиюотдаете, никто у Вас еенезабирает. Основной вывод в том, что нашаэмоциональнаяустойчивостьявляется лучшей «защитой» от энерговампиризма


Мы сыграли в ничью... Я ничья...И он ничей...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
ОЛЬГА Dick
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 26
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.08.2010, 17:58

«Забрать»энергиюиз эфирного тела, можнолишь находясь в непосредственномконтакте двухэфирных тел, а это значит- нужно, чтобы участникиэнергообменанаходились друг с другом нарасстоянии до метра.
Еслирядомс Вами(около метра) находится человек, то, в большинствеслучаев,энергообменэфирными энергиями происходит, в некотороймере,автоматически(неосознанно). К вам «перетекает» часть энергии с техзонкоторые у негослабее, и отдаете часть энергии на те зоны,которыесильнее у другогочеловека. Вероятность того, что человекможетосознанно «забирать»энергию напрямую из эфирного тела других людейилилюбой другой частимира (воды, солнца, воздуха, земли), крайнемала.Если уж такое умениеесть, то это не совсем и не человек, -это«существо» ближе к магу илигуру.


Мы сыграли в ничью... Я ничья...И он ничей...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
ОЛЬГА Dick
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 26
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.08.2010, 17:58

вампир ( в момент проявления его крайней вампирскойсущности)действуетна любом расстоянии...потому что ВЫ ЕГО СЛЫШИТЕ, аименночерез слухвоспринимаете посылаемые им взрывные установки навозбуждениевашейнервной системы, кототрые провоцируют в свою очередьвыработку ивыбросогромного кол-ва энергии...Так, что...ни какоерасстояние (я имеюввиду близкое) не поможет...самое лучшее - ВЫСТАВИТЬВООБРАЖАЕМЫЙЭКРАН,СТЕКЛЯННЫЙ БАРЬЕР...это,когда вы всё видите ислышите...и в тожевремя, всё это не совсем рядом с вами...нужно уметь(иучитсяэтому)воспринимать всё не совсем,как реальность...будто высмотритекино исоучаствуете,но всегда можете "отвернуться"...Нервы иэнергиюнужноберечь...А в случае крайнего вампиризма...можно дажестаратьсядумать очём то другом...например..."ну, почему он сегодня вэтойдурацкойрубашке...или, что же я завтра сготовлю на обед...


Мы сыграли в ничью... Я ничья...И он ничей...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
ОЛЬГА Dick
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 26
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.08.2010, 17:59

многим помогает воображаемый купол..это, когда вы вмысляхнадеваетесверху себя, словно панцирь или стеклянный куползащиту,черезкоторуювсё слышите,но отвечаете лишь на то,. что вам нужно,аостальноеотлетает от стенок купола, не вредя вам..Это общиеприёмы...каждыйможет выбрать и свой, подходящий ему лично...напримерпростосчитать от1 и далее...или читать про себя стихи...ГЛАВНОЕОТВЛЕКАТЬСЯОТТЕМЫ...тогда и сознание не так глубоко будетзадето...соответственноиответная реакция тоже будет более спокойной длявас..


Мы сыграли в ничью... Я ничья...И он ничей...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
ОЛЬГА Dick
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 26
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.08.2010, 17:59

Ещё хочу заметить в какую ярость приходят энерговампиры,когда унихнеполучается вас разозлить, расстроить, достать...ониготовывасразорвать, за то, что остались "голодными" ...а вашеспокойствиегневитих в 100 раз сильнее, нежели даже самые злобныевысказывания вихадрес...они обязательно повторят свою попыткупослекороткойпередышки...


Мы сыграли в ничью... Я ничья...И он ничей...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
ОЛЬГА Dick
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 26
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.08.2010, 18:00

Личный совет всем,кто вынужден жить с такими людьми (ничегонеподелаешь,семья, дети)не старайтесь их изменить и неждитесамовоспитания илиисправления с их стороны,им это просто не подсилу,время от времени имнужны такие встряски...отчасти их могутзаменитькакие то гулянки (чащевсего с выпивкой) с большим количествомнарода,в такой толпе они могутчастично замненить "одно питаниедругим", нодаже если уже началсяскандал,не спешите выйтипобедителем,дайте емувас разгневить,всё равноименно этим всё изакончится,отдайтемалое(кол-во энергии), что бысберечь большее...будьте мудрее, и дажекое где просто подъигрывайте,изображая своюярость...МУДРОСТИ ВАМ ИТЕРПЕНИЯ !!!(L) (L) (L)


Мы сыграли в ничью... Я ничья...И он ничей...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
Владимир-
Основные юзеры
 
Аватар для Владимир-
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 495
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.08.2010, 18:25

Не подигривайте вампирам, не помогайте им забирать свободно вашу энергию, а особенно те, кто по жизни комилец их.( кто имеет малую энергетику), мудрость вас не должна покидать при любых случаях.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot