Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Самопознание

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
Laris
Основные юзеры
 
Аватар для Laris
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3,064
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.08.2010, 19:01

Ольга! Спасибо большое за такие подробные посты. Я думаю, многие читавшие будут благодарны вам.


E pluribus unum
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)
Павел Капти
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 128
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.08.2010, 05:46

Ольга, будьте добры, подскажите источник Вашей информации? Особенно касаемо теста в начале. Многое смущает...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
ОЛЬГА Dick
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 26
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.08.2010, 12:39

ПОЯСНЯЮ,нумерологие уже давно интересуюсь, раньше имела информацию только 1-5 вампир, 6-9 донор, затем где то в книге нашла более подробное разграничение (лет уже 6 примерно назад)в какой именно теперьуже и не знаю, так, что достоверный источник информации указать не могу...ЕСЛИ ЕСТЬ СОМНЕНИЯ - игнорируйте мою информацию,или вообще уберите посты...
Хотя многолетние наблюдения пока не опровергли этой информации...
С уважением *ко всем...хотела,как лучше...:-$


Мы сыграли в ничью... Я ничья...И он ничей...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
Laris
Основные юзеры
 
Аватар для Laris
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3,064
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.08.2010, 13:12

Ну, что вы, Ольга. Никто ничего не удалит. Просто большинство моих знакомых - вампиры оказались, а не похожи на них.
Вот я и спросила.


E pluribus unum
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)
Нина Ника
Основные юзеры
 
Аватар для Нина Ника
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 62
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.08.2010, 13:15

Спасибо всем. У человека , всегда есть выбор как выстраивать общение. Первое-нужно не бояться оставаться собой. Чем меньше суеты, тем осознанней ваши действия. Любовь, заботу, доброе отношение никто не отменял. Если нет сил ---просто отдохните, проявите заботу сами о себе, постарайтесь побыть на едине с собой, любимым делом (хобби). Если всё время думать о людях плохо, они и притянутся. Любое общение должно быть дозировано, если вас объединяет общее увлечение - это будет развивать и обогащать, самая лучшая защита- это любовь, развивайте её в себе и тогда будете видеть какой собеседник перед вами......... с уважением ко всем читателям
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)
ОЛЬГА Dick
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 26
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.08.2010, 18:31

Лариса, а так же все, у кого близкие -вампиры...они же не в самом деле кровь (или энергию пьют)все люди разные, потому и их ПРЕДРАСПОЛОЖЕННОСТЬ (а это именно о ней и дёт речь) тоже приявляется по разному...
Приведу пример...мои друзья - пара вампиров...сами по себе чудесные и добрые люди.,НО они не уживаются вместе...с другими у них хорошие отношения, а вместе им сложно без скандалов (а именно в этот момент происходят вынужденный выброс энергии и поглощение "голодным" вампиром)...В тех же случаях,когда рядом находятся доноры или нейтралы возможны совершенно другие варианты...
Кстати те же доноры тоже любят поскандалить (им нужно скидывать излишки энергии,когда она вовремя никем не востребована) ещё им свойственно;учить кого то, помогать кому то - им это просто необходимо...


Мы сыграли в ничью... Я ничья...И он ничей...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)
ОЛЬГА Dick
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 26
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.08.2010, 18:40

СРЕДИ ВСЕХ НАС НЕТ ИДЕАЛЬНЫХ...будь то донор,маг или вампир..я бы ,пожалуй всё же выделила нейтралов..у них внутри себя уже есть (найден от природы) энергобаланс...они,как уравновешенные весы...НО ВСЕГДА ВСЁ И ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЗАВИСИТ ЕЩЁ И ОТ ДАТЫ РОЖДЕНИЯ, то есть... знака зодиака, именно он определяет характер человека,...Так,например если лев и вампир. это одно, а если рак или весы и тоже вампир -это уже совсем другая картина...ТОЛЬКО СОЧЕТАНИЕ ВСЕЙ ИНФОРМАЦИИ ВМЕСТЕ даёт БОЛЕЕ ПОЛНУЮ КАРТИНУ характера человека... да ещё нужно делать поправки на среду проживания в детстве, как воспитывали,какие принципы привевали...
Я привела лишь общие направления развития энергетической личности человека, а зная более подробно,можно неплохо приспособиться "управлять и подстраиваться" или чередовать и то и другое, ради энергобаланса в семье...


Мы сыграли в ничью... Я ничья...И он ничей...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)
ОЛЬГА Dick
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 26
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.08.2010, 18:44

Фёдор - быть источником энергии тоже не всегда здорово...мне как то жаловалась женщина - донор...что не может, если не поскандалит,я ей посоветовала найти выход энергии в помощи другим,есть вокруг нас такие люди,которые,как не от мира сего, всё у них не клеится,за что не возьмутся,всё из рук валится и т.д....она нашла такую, соседка через дом...сейчас хорошо обоим...одна меньше ругается,другая получила верную и знающую подруг, которая помогает в мелких житейских проблемках...


Мы сыграли в ничью... Я ничья...И он ничей...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#29)
Павел Капти
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 128
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.08.2010, 19:30

Личное наблюдение - с вампирами здорово работает техника Трансерфинга, "провал и гашение маятников"... Сам распробовал! (Y)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#30)
Сергей Опат
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 319
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.09.2010, 16:01

Даю защиту от вампиров но она только на одну встречу если человек вышел и тут же зашел ее снова надо повторять. Пробовал очень много всяких защит это лучшая пользуюсь лет 20. Желательно до контакта или в крайнем случае во время контакта. Смотрите на человека не надо в глаза просто хоть на ноги. И про себя говорите 3 раза. Дай Бог тебе любви и здоровья а мне терпения. Если поменять местами слова она не работает.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot