Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Самопознание

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Владимир-
Основные юзеры
 
Аватар для Владимир-
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 495
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.08.2010, 05:28

А у стрекозы есть начало сознания, сравни те с людьми теперь после этого случая?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Ирина Эса
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 19
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.09.2010, 10:01

У нас живет собаченция Кассиопея. Попросту -Кася. Тибетский терьер. Сейчас ей 5 лет. Это ОЧАРОВАТЕЛЬНОЕ СОЗДАНЬЕ!!! Большая умница и очень добрая собака. Хорошая защитница - спасала мужа от огромной собаки (мастино) в лесу. И не побоялась же! Враг бежал! *А этим летом Кася нас потрясла своими экстрасенсорными способностями. Были на даче. Всё утро бегала какая-то неспокойная. То мужа звала куда-то за ограду, потом ко мне подошла ( я грядку полола, сидела), положила мне мордаху на колени, посмотрела и зовет меня. Я пошла, думала что наверно *дом ей открыть, может ей комары надоели, но нет, зовет за калитку, причем настойчиво. А через несколько минут забор затрясся, загремел (там железо было прибито, земля стала качаться. Я не сразу и поняла, что это землятресение. Небольшое правда, говорят приблизительно около 3 баллов, но рядом, в 25 км от Магадана ( услышала по радио). Интересно в какую сторону? Дача-то у нас на 17 км от Магадана.
Но вот собака нас куда-то пыталась отвести. Спасательница наша. А как она переживает, когда кто-то заболеет. Не отходит, то морду положит, то лапу, то вздохнёт - ну всячески показывает своё сочувствие. Очень любит гостей. Но вот приехала скорая помощь ко мне - не пустила людей в белых халатах. Помнит, что они уколы больно делают. Легла у дверей и всё. Еле её сын оттащил. Я её очень люблю за её преданность, искренность, бескорыстие...За то, что она выбрала меня, за то, что она у меня есть...это лохматое чудо.
А выбирала действительно она сама. Ей было почти 2 месяца, когда её принесли на работу к нам. Стояло в кабинете куча народа. Любовались очаровашкой. Она попила из чашечки, потом взяла её зубами за ручку и принесла и поставила около меня, села и смотрит. Тут я и расстаяла...И безумно рада, что она у меня есть.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot