Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Детская психология

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#441)
Jank niin
Основные юзеры
 
Аватар для Jank niin
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 112
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.10.2010, 15:24

Ольга, я как раз дите тех лихих 90х...мне было 14лет *в1990году)))и я видела многое ,особеннок огад в 15уехала учиться *вРоссию...у меня тоже выбор был! остаться *вЛитве которая переживала непонять что? или уехать в Россию и тоже не понятно что и как будет? я выбрала Россию изза не которых пунктов, и вроде все эти буиства 90х меня обошли: при мне пили "красную шапочку"-это жидкость не понятная продовалась в ларьках, подружки покуривали травку, наркоманы знакомые были уже тут в 95-96х...но я ни за что и ни когда не буду сравнивать ни времена или какие то ситуации примерять к своим детям! не надо! иначе то чего вы боитесь, обязателньо сбудется и потом вы скажите " я так и знала"...а зачем? думаите о хорошем, радуитесь своим детишкам и их достижениям...у нас тоже есть все эти заморочки мелкие, но они именно решаемые)))я не знаю, мне может легче немного так есть 2е старшие сестры-подруги, имею подружек очень хороших как людеи и у меня не заменимая и мудрая свекровь!!!я с неи могу любую проблему обсудить, отправляю к неи деток просто вгости и она там уже тоже пытается *сними беседовать что мол так и так, а как мама? а вы что? ну только терпения всем нам мамочкам)))для меня 90е были очень хорошие годы(Y)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#442)
Корженкова
Основные юзеры
 
Аватар для Корженкова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 182
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.11.2010, 21:03

и домой старается не приводить, но всё равно с ней постоянно встречается.


Юлия, а не было бы Вам спокойнее, если б наоборот дочка общалась со своей подругой в стенах дома. Под Вашим чутким присмотром, что называется (негласным, разумеется). Может, и повлиять даже смогли бы на подругу как-нибудь по-хорошему?


И представляете, сколько счастья будет у Вашей девочки, когда мама станет разрешать ей приводить домой подругу! Только обставить сие нужно с умом, чтоб подозрения не вызвать (чо это с мамой (dt) ?)


Между слухов, сказок, мифов, Просто лжи, легенд и мнений Мы враждуем жарче скифов За несходство заблуждений.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot