Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
ZLA
Основные юзеры
 
Аватар для ZLA
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 31
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.11.2010, 16:39

Я бы наверно переплавила или сдала в ломбард. Слышала, что выкидывают на перекрестках мелочь, вот ее нельзя поднимать, так избавляются от болезни. А золото, скорее всего это чья то потеря. Моя тетя подарила моему ребенку крестик, который приобрела в ломбарде, он пролежал у меня 10 лет, но я так и не решилась повесить ребенку на шею чей-то крест, хоть его и освятила в церкви, по прошествии 10 лет переплавила...


И ПУСТЬ ГОВОРЯТ, Я СНЕЖНАЯ, А Я НЕЖНАЯ, Я НЕЖНАЯ...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Маргарита Васи
Основные юзеры
 
Аватар для Маргарита Васи
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 402
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.11.2010, 16:43

Кстати, а я ведь находила, только не золотые, а серебряные - один раз крестик, другой - колечко. Из кольца сделала серьги с гранатами и подарила маме. А крестик добавила к своим порванным цепочкам и заказала браслет с хризолитами. И никакой порчи ни с кем ни приключилось.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Elena Kovx
Основные юзеры
 
Аватар для Elena Kovx
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 670
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.11.2010, 16:57

у меня есть притятельница, так у неё серёжки, одни и те же 3 раза срывали, но украсть так и не смогли, там застёжка какя то *сложная, один раз даже ухо порвали...серьги оч. красивые, с брилиантами...и вот начала упрашивать её одна знакомая, продай, да, продай мне эти серьги, тебе всё равно от них одни неприятности...вообщем через пару лет уговорила, моя приятельница продала ей серьги, а теперь, годы уже, ужасно об этом жалеет...вот такая история


Good decisions come from experience, and experience comes from bad decisions...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Татьяна Микан
Основные юзеры
 
Аватар для Татьяна Микан
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 35
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.11.2010, 17:02

я уже находила, в одном шикарном салоне красоты, в сауне, девушка оставила на раковине. отдала администратору салона, а минут через 10 прибежала и хозяйка сокровища.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Татьяна Огнэ
Основные юзеры
 
Аватар для Татьяна Огнэ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 23
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.11.2010, 17:07

Однажды в магазине в примерочной я находила золотую цепь и крестик. Стех пор они просто лежат у меня в коробочке для украшений, не решаюсь носить, всё думаю крестик переплавить, да рука не поднимается.


Если тебе улыбнулось счастье, не забудь улыбнуться ему в ответ!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Ситора Шукка
Основные юзеры
 
Аватар для Ситора Шукка
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 199
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.11.2010, 17:35

Идите сдайте в ломбард, купите еду и раздайте беднякам - или пожертвуйте в детдом...


Уже пять лет, как нет папы...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
tatiana nogo
Основные юзеры
 
Аватар для tatiana nogo
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 107
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.11.2010, 17:46

вспомнила случай. когда то проходя мимо меня одна женщина и подняла что то с земли. Она очень обрадовалась и спросила меня или ето я потеряла кольцо. я ответила что нет. Она попросила меня посмотреть или оно золотое, я отказалась сославшись что не разбираюсь в етом. тогда она предложила мне его купить за небольшие деньги. Помню тогда я очень расстроилась изза того что если мне ето прдлагают то *наверное я выгляжу полнейшей идиоткой. Ничего другого мне не пришло в голову, как сказать что я могу позвонить в полицию и они займутся кольцом. Женщина исчезла.:-D (md)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
ПавелKo
Основные юзеры
 
Аватар для ПавелKo
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 469
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.11.2010, 22:35

Идите сдайте в ломбард, купите еду и раздайте беднякам - или пожертвуйте в детдом... ..... а если бедный его нашёл?


??ВСЁ БУДЕТ КАК НАДО, ДАЖЕ ЕСЛИ БУДЕТ ВСЁ НАОБОРОТ.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot