Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Кабинет психолога

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
МариИса
Основные юзеры
 
Аватар для МариИса
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 243
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.10.2010, 08:51

Что то во мне не так... специалист очень грамотный, ответственный, исполнительный. но.... как то получается, что за год работы вся работы оказывается на мне, соответственно и отчитывают меня и за меня и за того парня. * Это все про меня! Работа - больной вопрос в моей жизни. Татьяна, но Вы правильно отметили: что-то во мне не так! Менять надо себя, прежде всего, ( а не работу , на другой будет еще хуже, поверьте моему опыту)что я сейчас и делаю. Благодарю за тему.(L)


Желаю всем любви и процветания!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)
Ильина
Основные юзеры
 
Аватар для Ильина
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 38
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.10.2010, 06:33

Работа для меня-это всё. Но в связи с переездом пришлось уйти. Вот ищу ищу ,хожу по собеседованиям..... и пока ничего. После очередного отказа руки опускаются. Значит я хуже других. Мой опыт никому не нужен ит. д. Отвечаешь на глупые вопросы, стараешься держать себя в руках. Но уже состояние депрессивное,конечно, на домашних срываюсь. Да, и все думают что я самодостаточна и у меня всё в порядке а на самом деле уже хочется просто выть. Извините, что жалуюсь, наболело просто.


Что то работать захотелось... Пойду полежу, может пройдет...
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot