Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Результаты опроса: Нужно ли дать шанс отношениям, в которых мужчина любит свою бывшую?
Не стоит оно того, напрасная трата времени 0 0%
Можно попробовать, кто из нас не убивался по бывшим... Время лечит, полюбит и тебя. 0 0%
Голосовавшие: 0. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Мой парень любит свою бывшую
Старый
  (#1)
Ketrin
Основные юзеры
 
Аватар для Ketrin
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 26.06.2012
По умолчанию Мой парень любит свою бывшую - 26.06.2012, 11:24

Добрый день!
Я познакомилась с парнем, уже общаемся неделю. Буквально сразу узнала, что у него была девушка, которая его бросила больше полугода назад, нашла нового. Встречался мой новый знакомый со своей теперь уже бывшей девушкой 3 года, а последние 1,5 года даже ждал ее, пока она училась в другом городе и жил с ее мамой, в общем был преданным...
Еще добавлю, что он у этой девушки был первый...
Сейчас ситуация следующая - он ко мне тянется, но вечно плачет и говорит, что она такая и растакая - предала его, любит в общем до сих пор бывшую, также я слышу от него слова о том, чтобы уйти из жизни и что до нее он никого больше не любил и уже не полюбит больше... Стоит ли общаться с таким человеком? Я его выслушиваю, стараюсь помочь, поддержать, говорю ему, что его не брошу и что он может на меня рассчитывать... Само собой - я понимаю, что я для него как утешение, но не более на данном этапе... Может стоит понять его, как ему тяжело, и подождать...? Даже и не знаю, что делать?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Umida
Основные юзеры
 
Аватар для Umida
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 27.06.2012
По умолчанию 27.06.2012, 13:16

А как вы сами к нему относитесь?
Вам его жалко или любите его? Хотя 3 года это вам не шуточки,....


Все проходит,...и это пройдет (с) Саломон
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Ketrin
Основные юзеры
 
Аватар для Ketrin
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 26.06.2012
По умолчанию 02.07.2012, 04:52

Я к нему хорошо отношусь, он мне нравится, только мне одно странно - то он мне в жилетку плачется, что плохо ему и что она его оставила... А то бывают случаи, что он не откажется взглядом пофлиртовать с другими девушками, пока мы на светофоре стоим... Очень странное поведение...
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot