Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Кабинет психолога

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
Liusia
Основные юзеры
 
Аватар для Liusia
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 41
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.10.2010, 20:29

Русскому мужику чувства партнерши мало интересны:-S .Не любят они страстных женщин.(lo) Это не испанцы.Только спугнеш добычу...:-O *Хотя я sama обожаю объясняться в любви.Меня это возбуждает значительно больше чем самой слышать-Я тебя люблю.


Возвращать нужно только тех людей, которые вынуждены уйти по нашей вине. Остальным нужно желать "Счастливого пути.."
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)
Ольга Ксэнаф
Основные юзеры
 
Аватар для Ольга Ксэнаф
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 21
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.10.2010, 20:40

согласна с Люсией. русских парней легко можно спугнуть жаркими объяснениями в любви а я как испанка,всегда бурно выражаю свои любовные чувства,как почувствую любовь то сразу готова хоть на плакате это написать.


Леди и джентельмены! кому составить нумерологический прогноз на 2011 год-обращайтесь
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
NE ZNAKOMLYUS
Основные юзеры
 
Аватар для NE ZNAKOMLYUS
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 50
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.11.2010, 02:51

тати нет,я вот призналась первая,после он стал как-то вести себя по хамски,будто бы он самый лучший...я считаю мужчина *должен говорить о красоте и о любви к девушкам! первый!


Всё будет хорошо: пройдут дожди и бури ,Поверьте мне - всё пройдёт. Увидите - так и будет. И жизни карусель пойдёт на новый круг . Ведь и тебя, и всех нас где- то кто-то любит, И среди всех сердец найдётся верный друг .
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
NE ZNAKOMLYUS
Основные юзеры
 
Аватар для NE ZNAKOMLYUS
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 50
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.11.2010, 02:51

тати нет,я вот призналась первая,после он стал как-то вести себя по хамски,будто бы он самый лучший...я считаю мужчина *должен говорить о красоте и о любви к девушкам! первый!


Всё будет хорошо: пройдут дожди и бури ,Поверьте мне - всё пройдёт. Увидите - так и будет. И жизни карусель пойдёт на новый круг . Ведь и тебя, и всех нас где- то кто-то любит, И среди всех сердец найдётся верный друг .
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot