Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Что делать, если мы не можем жить друг без друга, а расстаться все равно ...
Старый
  (#1)
Вера Ми
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 10
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию Что делать, если мы не можем жить друг без друга, а расстаться все равно ... - 25.11.2010, 05:34

Что делать, если мы не можем жить друг без друга, а расстаться все равно придется: я его старше на 5 лет!!!


Когда ты любишь, стук твоего сердца слышат все вокруг, когда ненавидишь – он отдается лишь в твоей голове, когда умираешь – только ты перестаешь его слышать, но он остается с теми, кто тебя любит…
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Оксана Каши
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.11.2010, 10:06

Какова причина,только маленькая разница в возрасте или вас беспокоит еще что то?


Бабье лето продолжается!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Костылева
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 10
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.11.2010, 13:49

ИЗ ЗА ВОЗРАСТА НЕ СТОИТ РАСХОДИТСЯ.................ЭТО НЕ ПРИЧИНА..........................ЧТО-ТО ЕЩЁ ????


СПАСИБО,ДРУЗЬЯ ЗА ВАШИ ТЁПЛЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ !! Я ТРОНУТА !!!!!!!!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
RI
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 8
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.11.2010, 05:10

моя классная руководительница,старше своего мужа на 8 лет,не могу представить их друг без друга.Такая красивая пара.Теперь они уже внуков воспитывают:-$ (F)


готовлюсь к дню рождния старшей дочери:-)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Вера Ми
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 10
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.11.2010, 12:19

Сейчас мы вместе, работаем в Корее и мы просто счастливы!!! Но через год возвращаемся в Узбекистан, откуда мы родом. Страшно по Как же там все сложно!!!


Когда ты любишь, стук твоего сердца слышат все вокруг, когда ненавидишь – он отдается лишь в твоей голове, когда умираешь – только ты перестаешь его слышать, но он остается с теми, кто тебя любит…
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
tanya
Основные юзеры
 
Аватар для tanya
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 12
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.11.2010, 17:08

я старше своего мужа на 3 года. Но, по-моему, в 30 лет как раз и не о чем переживать! Вот если бы вам было 20, а ему 15 - это заметная разница. А с годами все сравнивается. Вы молодо выглядите, следите за собой и все будет ок! Другое дело, если друг "младше" интеллектуально. Но эта проблема бывает в любом возрасте...


правду говорят: бойтесь своих желаний-они могут исполниться. исполнилось, блин...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Елена Маса
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 8
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.11.2010, 17:21

Моему 21мне 24 мне уже хочеться как то быть ближе может даже семью,а он говорит рано лет через 5...мы встречаемся 1.7месяцев.Что мне делать?


Болею:(:(:(
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot