Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Как сказываются на отношениях временные разлуки с любимым человеком? Например, ...
Старый
  (#1)
Нонна Гант
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию Как сказываются на отношениях временные разлуки с любимым человеком? Например, ... - 10.09.2010, 08:29

Как сказываются на отношениях временные разлуки с любимым человеком? Например, по причине работы или иных обстоятельств, люди вынуждены расставаться на 2 недели минимум, либо на 2-3 месяца максимум.


Расстояние значит так мало, когда кто-то значит так много...!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Юлия Савчэ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.09.2010, 21:40

ОЙ НЕ ЗНАЮ НА СЧЁТ УКРЕПИТ, Я ДОМА СКУЧАЮ, ПОЗВОНИЛА, А ОН ВЫПИВШИЙ. НЕ ВЕРНЁТСЯ В БЛИЖАЙШИЕ ДНИ ПОЙДУ ГУЛЯТЬ...


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Таня Тукха
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 15
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.10.2010, 20:41

Розлука не всегда укрепляет отношения иногда ето просто розрушает...главное и понимаеш что так нужно но за время отсуствия,на почьве сомнений накрутиш в голове всякой бели-берды!И нервы потратиш в пустую и ему все мозги вынесеш...


)))- Девушка Вы кто? - Добрая Фея - А почему с топором? - Да... Настроение не очень.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
ЭЛЯ Краснянская Калабекова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 9
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.11.2010, 11:34

Незнаю как может разлука укрепить отношения,я например с первым мужем виделась раз в пол года,т.к он учился очно в Питере,и что хорошего.?Ты уже не воспринимаешь его как мужа.В итоге развод..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
tanya
Основные юзеры
 
Аватар для tanya
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 12
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.11.2010, 16:15

у меня муж по полгода на работе был. чувства крепли, а физическа связь рвалась ( как чужой). он бросил эту работу - и все стало на свои места. я думаю, что разовая разлука укрепляет отношения, часто повторяющаяся- разрушает.


правду говорят: бойтесь своих желаний-они могут исполниться. исполнилось, блин...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Guest
Основные юзеры
 
Аватар для Guest
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 740
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.11.2010, 06:24

раньше думала,что положительно..а когда муж устроился на работу где каждый месяц на 15 дней находился в командировках...поняла,что совсем не люблю его,не скучаю и не жду...вот так вот
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
N Z
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.11.2010, 09:36

сказываются очень плохо,люди отвыкают друг от друга,хоть и говоришь по телефону каждый день,вроде скучаешь,а приезжает и чувствуешь себя в напряжении,не знаю у меня так бывает если долго одна живу!


Жизнь ничего не дает бесплатно , и всему, что преподносится судьбой, тайно определена своя цена. (С. Цвейг)
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot