Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
брат сДОМ
Основные юзеры
 
Аватар для брат сДОМ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 59
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.07.2010, 09:43

Если в брачную ночь парень обнаружит что его жена не девственница,то он с позором выгоняет ее,опозорив перед всеми так,что ее больше никто не берет замуж.


Не бойся своих желаний............ Бойся моих!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)
giorgi lomo
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 8
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.09.2010, 22:17

MI GRUZINI JENIMSIA TOLKO NA DESTVENICE. NU BIVAET I ISKLIUCHENIE NO OCHEN REDKO


Что-бы гордитсья надо ГРУЗИНОМ родитсья!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
Инна Шамсу
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 19
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.09.2010, 07:11

Столько разных мнений!!! Я сама русская. Мне было 29 а ему 23. У меня уже был брак. В разводе. И этот кавказец женился на мне и по нашим законам и по их. Да я стала мусульманкой. Мы любили друг друга. И его семья меня приняла. А вы говорите не "чистые"... Душой нужно быть чистыми. Мужчины тоже мусульмане все разные. И у него не было еще жены на родине! И от меня не гулял. Надо всегда так к мужчине относиться, чтоб он всегда хотел с работы быстрей домой вернуться, а не на лево...


ты тренируешь во мне умение ждать? - Я жду. Жду когда ты приедешь, обнимешь меня крепко и тихо шепнешь на ушко: "Я люблю тебя, девочка моя"
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
Зита Х
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 74
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.09.2010, 09:24

Любили, не гулял, почему все в прошлом? Как я понимаю уже не вместе? Сколько прожили?


Уезжаю к своей судьбе!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)
Фатима Мнадиэ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.10.2010, 23:17

Всем привет!Инна права, душой надо быть чистым.Да, в Дагестане чтут обычаи и традиции, но жизнь у всех своя, конечно, женятся на девственницах, но и не только на них, это уже кто как сам решает с кем и как ему жить.Женятся и неженатые парни на разведённых и с детьми, всякое есть.И я не исключение, хоть и стыдно писать, но в моей жизни получилось, что я замужем уже в 3 раз, и *второй муж взял меня с ребёнком, а в третий раз я вышла с двумя детьми и муж мой не был женат да ещё и младше на 8 лет и живём уже 8 год, такие вот дела.Так что в жизни разное бывает, нет именно одного чегото определённого, это уж как в жизни сложится, у кого как. :-)


Счастья ВСЕМ!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)
Amina
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 8
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.10.2010, 08:02

Конечно может. Я сама с Кавказа,а точнее из Дагестана. Вокруг меня уйма таких примеров. Единственное,что меня огорчает это если у мужчины второй брак(а в первом были дети), он перестает принимать участие в дальнейшей судьбе этих детей. Но может с легкостью воспитывать ребенка своей второй жены. Вот это неправильно! Но в основном конечно мужчины предпочитают брать в жены незамужних девушек.


Журнал "МУРЗИЛКА" за 83год. Там скороговорка детская(попробуйте прочитать быстро). "ах,у ели,ах,у елки,ах,у ели злые волки":)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)
Елена Оку
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 27
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.11.2010, 02:20

кАнешНА! * Только должно быть одно маленькое условие. он должен Вас представить своей семье, отвезти на родину.


Продаю борд для девочки б\у
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot