Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
Дубровина
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 51
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.10.2010, 14:36

Сама выгнала. Он поднял на меня руку будучи пьяным, кроме того он ревновал меня даже к столбу. А я не приемлю когда мне не доверяют и подозревают невесть в чем. Кроме того, терпеть не могу вечный контроль: куда пошла, с кем разговариваешь, куда потратила 10 грн и почему взяла яблоки на 10 грн вкусных, лучше бы взяла больше яблок но немного подгнивших и т.д.


Нуждаюсь в защите...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)
Соломидина
Основные юзеры
 
Аватар для Соломидина
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 20
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.10.2010, 10:13

Мне было 17 лет и я плохо готовила,а он был старше на 6 лет,вот так и разошлись,глупо конечно.Зато теперь мой муж очень любит как я готовлю и сын тоже.И я не жалею что когда-то,давно со мной расстались именно из-за готовки,он конечно не спился и семья у него есть,но я поняла что это не мой человек.


Жизнь одна и нужно её прожить так.чтоб о тебе помнило ни одно поколение!!!!!)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
Елена Оку
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 27
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.11.2010, 02:22

Встретила, отмыла, отогрела, вселила уверенность в нем самом, бросил курить, приобщился к спорту и пошел искать лучше , чем я


Продаю борд для девочки б\у
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
Семенихина
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.11.2010, 08:47

Забавно так сбежал от меня) :-D Встречались года полтора. Лейтенант, симпотный, не женатый. Поехал в отпуск, к себе в город, позвонил, сказал , что любит) Через неделю вернулся из отпуска с ЖЕНОЙ):-D :-D :-D В общем обхохочешься:-D


Женщин нужно носить на руках, на шею они сядут сами)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)
Семенихина
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.11.2010, 08:48

Почему сбежал - сама не знаю до сих пор. Напугала я его чем то наверное:-D :-D :-D


Женщин нужно носить на руках, на шею они сядут сами)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)
Ирина Думк
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.11.2010, 11:17

А меня недавно бросил гражданский муж с двумя грудными детьми.мы прожили с ним два года,но эти два года были кошмаром,хотя я этого не осознавала,слишком сильно его любила.а он мне постоянно изменял,бил и унижал меня.родила ему двух дочек двойняшек,думала что что нибудь изменится...а он мало того что нигде не работал,не содержал нас,так в итоге ушел мотаться среди женщин,которые намного старше его и с деньгами!одним словом альфонс!даже дети не нужны.обидно!


я в Сарове
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot