Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Кабинет психолога

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#31)
Karen
Основные юзеры
 
Аватар для Karen
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 462
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.08.2010, 09:00

незамужняя женщина всегда будет в лучшей позиции относительно неженатого мужчины
Извините, а почему?


Делаю я левый поворот... я теперь палач, а не пилот...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#32)
Karen
Основные юзеры
 
Аватар для Karen
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 462
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.08.2010, 09:12

Обычно люди, высказывающие теории о том что все "друг другом пользуются", ничего плохого не имеют в виду. *Это, так сказать, теоретический изыск и поиск объяснений, и следственно, некоторый беспорядочек в голове.


Делаю я левый поворот... я теперь палач, а не пилот...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#33)
YULIYA
Основные юзеры
 
Аватар для YULIYA
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,257
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.09.2010, 05:32

Брак - это цена, которую мужчины платят за секс, а секс - это цена, которую женщины платят за брак.:-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#34)
YULIYA
Основные юзеры
 
Аватар для YULIYA
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,257
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.09.2010, 05:37

Вывод:Женщины придумали секс, что бы им плотили мужчины;
Мужчины придумали брак, что бы не плотить;
А поэты придумали любовь, чтоб это все облагородить.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#35)
Людмила Сниг
Основные юзеры
 
Аватар для Людмила Сниг
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 139
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.09.2010, 06:50

Юлия очень жаль что Вы считаете что поэты придумали любовь любовь не придумывают она или есть или нет и причем тут цена в сексе в браке Вы все переводите на цену а просто чувстами жить никак.Вообще я думаю все намного проще многие мужчины с неохотой женятся видимо из за того что родители этих мужчин не совсем счастливо жили и подсознательно у таких мужчин страх перед браком.


год как нет мамы
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#36)
YULIYA
Основные юзеры
 
Аватар для YULIYA
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,257
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.09.2010, 07:15

Людмила я такая какая есть,и с юмором у меня всё в порядке, чего и вам желаю! Мне не чужды чувства... Жаль что вы не поняли...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#37)
Эдуард
Основные юзеры
 
Аватар для Эдуард
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,109
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.10.2010, 10:38

Вообще-то, когда я говорил о том, что все друг-друга используют, я именно это и имел в виду. То что кто-то не в состоянии это признать - не моя вина Но мужчина использует женщину чтобы реализоваться как мужчина, женщина использует мужчину чтобы реализоваться как женщина (если кому-то нужны более частные примеры - велкам, приведу), работодатель использует труд наёмных работников чтобы получить прибыль, наёмные работники используют работодателя чтобы получить деньги на хлеб, кто-то ещё и самореализуется на работе... Мы используем кошек и собак чтобы реализовать своё желание заботиться о животных (если у кого оно есть), кошки и собаки используют нас чтобы покушать... ну у них меньше желаний.
Так вот чем более развит человек, тем больше потребностей он реализует в общении, в браке. но всё сильно зависит от второй стороны. К примеру если моя жена - кошка, всё что я смогу реализовать - это желание заботиться о животном.
Бывает крайне трудно найти человека по потребностям Но ещё труднее - быть спообным удовлетворить и потребности второй стороны.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#38)
Сая
Основные юзеры
 
Аватар для Сая
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 936
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.10.2010, 14:26

потому что не хочу, чтобы кто то каждое утро говорил мне, как она потратила на меня урода свои лучшие годы и какой я дебил
Артем, *знакомая тема? Из детства ?
С чего вы взяли,что женщина может сказать любимому мужчине урод и дебил? Это скорее говорит о ее воспитании. И вы в праве выбирать жену, это родителей не выбирают, и вообще трудно влюбится в такую женщину, если вы изначально на бессознательном уровне не ищите таковую, потому что так было у родителей.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#39)
Славик Кав
Основные юзеры
 
Аватар для Славик Кав
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 210
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.10.2010, 18:39

Мозги будет компосировать. А если серьёзно, если у неё кто-то был до меня, почему я должен жениться, пусть они и женятся.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot