Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Кабинет психолога

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#91)
Галина Пакэ
Основные юзеры
 
Аватар для Галина Пакэ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 241
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.07.2010, 08:09

изменится обстановка- пригласит в сауну или устройте вечер со свечами.будьте в эту ночь неотразимой стервочкой.утром положите записочку с признанием в любви ему в карман.не думаю что от такого мужа потянет куда то ещё.ну а если и
это не изменит обстановку то наверно придётся сменить мужчину)))))))))))))))как в том анекдоте-женщина перепроб овала всё и цвет волос меняла и грим и гардероб ,а *муж всё равно приходит и валится на диван-спит.жена одела противогаз и в один из вечеров прилезла к нему спросила-ты что не замечаешь ни чего?муж приоткрыл глаза и сказал-ты что брови выщипала?))))))))))не нужно напрягаться и лезть из шкуры вон перед мужчинами.но праздники иногда устраивать и нам самим в удовольствие.тем более они это оценят и тоже будут более внимательными.а как думаете вы?


удивляет порой как некоторые мужчины вытирают о женщин ноги .после чего им всё прощается.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#92)
Галина Пакэ
Основные юзеры
 
Аватар для Галина Пакэ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 241
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.07.2010, 08:33

да,я считаю что если мой мужчина найдёт кого то другого то я буду виновата,что та другая лучше меня и ему с ней лучше и интересней.


удивляет порой как некоторые мужчины вытирают о женщин ноги .после чего им всё прощается.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#93)
Галина Пакэ
Основные юзеры
 
Аватар для Галина Пакэ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 241
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.07.2010, 09:22

и держать не буду .ведь когда любишь то желаешь добра и счастья тому кого любишь.тут кто то про привороты писал.девочки вы не представляете на сколько это страшно-кроме того что это грех смертный ,какими это последствиями оборачивается.когда человек обращается к колдунам он отрекается от бога,и когда ему помогают колдуны через нечистую силу эта нечистая сила берёт как плату чаще всего жизнь детей и внуков иногда родительское здоровье.я сначала прочитала про эту статью,а потом *убедилась на случаях с знакомыми людьми.соседка приворожила мужа и сынишка погиб в 11 лет-авария.второй случай у подруге сестра ей сейчас 53.в 36 муж начал гулять и она его приворожила.дочка в 19 лет повесилась.и на работе у одной сотруднице тоже самое.расплата слепой внук родился.статья из газеты-женщина приворожила мужчину-он


удивляет порой как некоторые мужчины вытирают о женщин ноги .после чего им всё прощается.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#94)
Галина Пакэ
Основные юзеры
 
Аватар для Галина Пакэ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 241
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.07.2010, 09:22

стал спать с её 16 летней дочкой.она повесилась.это случаи из моей жизни.а сколько ещё это скрывают??????????вот и подумайте что вам важнее- муж которого всё равно не заставишь себя любить даже если он не *уйдёт будут страшные скандалы и тоска или наши кровиночки .можно заставить остаться не уходить-но любить себя не заставить!


удивляет порой как некоторые мужчины вытирают о женщин ноги .после чего им всё прощается.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot