Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
Sarm tidv
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.01.2010, 17:52

Da vozrascajetsa!!!!Esli nepapodjot samomu obratno,to objazatelna blizkomu celoveku!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)
демидец
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.01.2010, 14:08

Вывод напрашивается один: почаще улыбаемся и вспоминаем слова песни" от улыбки станет свем светлей"...
"и она к тебе не раз ещё вернётся"


с мечтой в глазах...с улыбкой в сердце...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
Светлана Дмитк
Основные юзеры
 
Аватар для Светлана Дмитк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 33
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.01.2010, 12:37

Правильно, Анжелочка! Очисть себя, свои помыслы, прими мир таким, какой он есть, не пытайся его изменить под себя.Ведь он и так совершенен. Никто никого не наказывает и тем более не карает. Все только учатся. И как только уйдет напряжение, придет понимание.(L)(L)(L)


Алёнушка - первая женщина, доказавшая, что все мужики - козлы, стоит им только напиться :-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
демидец
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.01.2010, 15:55

Честно... я не имела ввиду что я хотела что-то или кого -то изменить. Возможно я не совсем точно написала в сообщении Наоборот.... А весь мир мне уже давно открылся, только я недавно об этом узнала, потому что раньше просто этого не замечала
И мне в этом помогли люди, кот. встречались на моём пути...
За что всем огромное СПАСИБО и не устаю каждый день их благодарить и делать маленькие подарки,...


с мечтой в глазах...с улыбкой в сердце...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)
Светлана Дмитк
Основные юзеры
 
Аватар для Светлана Дмитк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 33
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.01.2010, 17:56

Нувот. Анжела, девочка, я не хотела Вас ни поучать, ни обижать. К Вам относилась только фраза - Правильно, Анжелочка! Я очень рада, что таких светлых и понимающих людей становится все больше и больше.(lo)


Алёнушка - первая женщина, доказавшая, что все мужики - козлы, стоит им только напиться :-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)
Liliya Sovc
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 384
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.01.2010, 19:00

100% возвращается.За всё в жизни надо платить(имея в виду поступки)Сделал гадость,получишь в десять раз больше неприятности в жизни.А поможешь кому-то,то в трудный момент и тебе помогут небеса.(F)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)
Наташа Даг
Основные юзеры
 
Аватар для Наташа Даг
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.02.2010, 06:55

Я с этим полностью согласна!А еще есть такое понятие,как возмездие.Это что-то свыше..


Самое дорогое украшение на шее женщины-это руки ребёнка,обнимающие её.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)
Сергей Какп
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 62
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.02.2010, 14:44

Закон космоса причинно следственные связи. Незнание не освобождает от ответственности. Важно на самом деле не действие, а твое отношение к нему. Вот и получается, что даже если ты подумал, что-то про человека даже не сказав в слух, этим самым ты завязал узел, и распутывать тебе. Хороше подумал + получишь +7 плохо - получишь -7.
Освободиться от бумеранга можно только простив себя и всех за прошлое и не делать сейчас, чтобы не было в будущем тяжело.


Не от Мира сего, но для Мира
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#29)
Сергей Какп
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 62
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.02.2010, 15:48

Мысль энергия. Есть закон сохранения энергии. Энергия выброшенная в пространство возвращается к тому кто ее породил собирая по пути тождественные энергии. Это можно сказать физика. Но если простым языком то проще чем сказал ИИСУС Поступай так как хотел-бы чтобы поступали с тобой.


Не от Мира сего, но для Мира
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#30)
Ульяна Садам
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 23
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.02.2010, 18:06

Согласна. Мысль материальна - доказано.
Пример: идешь по дороге в гололед и думаешь: - не дай Бог упасть. Падаешь! Потому что боишься этого. Другой пример: на уроке - хоть бы не спросили, хоть бы не спросили. Спрашивают! Боишься! То чего мы боимся, обязательно придет в нашу жизнь, эффект бумеранга. Формирование правильной, положительной мысли и правильного чувства к этой мысли, 100% положительный бумеранг.


Если жизнь выкопала тебе яму, то налей в нее воды и используй, как бассейн!
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot